Render.ru

WIP Караван штрафников

Astrofom

Мастер
Рейтинг
247
#1
Застолбил место. На всякий случай. Руки просятся что-то делать, но я боюсь бросить недоделку. Это расстраивает. К тому же 2д техника мне крайне тяжко даётся.
Посмотрим..
 

Astrofom

Мастер
Рейтинг
247
#3
Не знаю,что можно успеть в оставшееся время... но, надеюсь, Илья Ефимович не обидится на меня за это хулиганство

1.jpg
 

Astrofom

Мастер
Рейтинг
247
#4
В общем, это эдакий караван штрафников... пока додумываю, что там к чему.. Не это главное. Главное сейчас для меня научиться делать правильно. Я не ради призовых мест, но ради левел апа - всегда мечтал научиться рисовать. Поэтому любой совет и критика будут кстати.
И кстати, мой дедлайн наступит в пятницу 9-го августа по причине отъезда.Так что надо успевать
2.jpg
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 497
#5
Друзья, в предверии завершения конкурса, стараюсь обойти все 308 випов и напомнить участникам о необходимости добавлять работу в галерею конкурса, а не оставлять финал в випах (мы часто с этим сталкиваемся), для нас важна и ценна каждая работа. Добавить работу на конкурс можно на главной странице конкурса, нажав кнопку "Добавить работу". Отбор (галерею) мы также оставили открытым, чтобы вы сразу могли увидеть вашу работу и убедиться, что она успешно добавлена на конкурс!

Если будут вопросы, пишите в теме Обсуждения конкурса. Удачи вам в последние дни завершения конкурса!
 

Astrofom

Мастер
Рейтинг
247
#6
И всё же я не готов к 2д конкурсам... :( Не понимаю, как работать с цветами и тоном..
3.jpg
 
Сверху