Render.ru

WIP "Караван". Привал мертвецов

#1
Всем привет! Не сразу решился начать вести WIPы, т.к. не было четкой задумки... Впрочем, и сейчас она на стадии развития, но уже есть возможность поделиться черновыми набросками.
Пока что сюжет основан на том, что караван разбойников пересекает пустыню с награбленным добром и на пути встречает оазис с руинами древнего города. Главарь отдал приказ остановиться здесь на привал, но погода резко испортилась и началась какая-то бесовщина. Подавно почившие обитатели древнего города были потревожены нежданными гостями и, дабы прогнать окаянных, повылазили из своих уютных песчаных усыпальниц. Бывалые разбойники лишь обрадовались такой встречи, предвкушая ценные трофеи...
Первоначальных набросков много не делал, т.к. общий образ уже был в воображении и не долго копаясь в вариантах, решил остановиться на начальной идеи и постепенно её прорабатывать:
sk.jpg

Последующие этапы проработки вплоть до того, что есть на данный момент:
Caravan_sk_1.jpg Caravan_sk_2_.jpg Caravan_sk_4.jpg
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 497
#5
Друзья, в предверии завершения конкурса, стараюсь обойти все 308 випов и напомнить участникам о необходимости добавлять работу в галерею конкурса, а не оставлять финал в випах (мы часто с этим сталкиваемся), для нас важна и ценна каждая работа. Добавить работу на конкурс можно на главной странице конкурса, нажав кнопку "Добавить работу". Отбор (галерею) мы также оставили открытым, чтобы вы сразу могли увидеть вашу работу и убедиться, что она успешно добавлена на конкурс!

Если будут вопросы, пишите в теме Обсуждения конкурса. Удачи вам в последние дни завершения конкурса!
 
Сверху