Render.ru

WIP "Караван.Осколки старого мира"

Рейтинг
19
#2
Ух..:) с финальным обликом птички вроде бы определилась. Может ещё что то поменяю в процессе.
final look.jpg

На ней будет что-то вроде домиков, где наездники ей управляют. Но с тут прям я в ступоре немного, поскольку концептов вышло многовато) сократила до трёх вариантов
houses.jpg

Буду думать, может какие то варианты объединю по ходу)
Сейчас пытаюсь больше проработать концепты, чтобы было понятнее, из чего рисовать композицию)
 
Рейтинг
19
#4
Грубый скетч
new sketch.jpg

И чистый лайн уже доведённый до ума) Блин впервые рисую что то такое масштабное)
concept.jpg

В общем история такая: этот караван - это всё что осталось от города, которого настиг катаклизм, он оказался полностью разрушен. Они приходят к выводу что единственный шанс выжить - добраться до города, который по рассказам необычайно развит технологически. Но он по каким то причинам скрыт от других, никто не может его найти. На счастья им попадается человек с кибер-имплантами, который как оказалось - беженец из этого города.
Уговорив его стать проводником, они отправились в путь, который он прокладывает по голографической карте. По пути они встречают развалины некогда существовавшей цивилизации. Иллюстрация показывает как они ищут место для ночлега.
Сам караван в плане технологий довольно неразвитый, единственный способ защиты - лук и холодное оружие.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 486
#8
Друзья, в предверии завершения конкурса, стараюсь обойти все 308 випов и напомнить участникам о необходимости добавлять работу в галерею конкурса, а не оставлять финал в випах (мы часто с этим сталкиваемся), для нас важна и ценна каждая работа. Добавить работу на конкурс можно на главной странице конкурса, нажав кнопку "Добавить работу". Отбор (галерею) мы также оставили открытым, чтобы вы сразу могли увидеть вашу работу и убедиться, что она успешно добавлена на конкурс!

Если будут вопросы, пишите в теме Обсуждения конкурса. Удачи вам в последние дни завершения конкурса!
 
Сверху