Render.ru

WIP. "Караван. Осколки старого мира"

Евгений Алымов

Активный участник
Рейтинг
8
#2
Первые мысли:
Неподвижное гигантское светило опаляет бескрайнюю почти безжизненную пустыню. Некогда могущественная цивилизация пережившая катаклизм много столетий назад изо всех сил борется за выживание с суровым и недружелюбным миром. О былом величии напоминают лишь огромные парящие над землей на недоступной высоте объекты, то ли забытые города, то ли межгалактические корабли-призраки. Оставшихся технологий мало и хватает лишь на создание летающих аппаратов помогающих не погибнуть на огненной земле в процессе перемещения между городами, укрывшимися в тени древних гигантов. И это единственная польза которую смогли извлечь. Загадочные конструкции удерживающие в воздухе столь массивные тела также притягивают искателей приключений и потерянных технологий, но никто оттуда так и не вернулся. И вот очередной караван прибывает в крупнейший из оставшихся городов в поисках знаний и ключа к былому величию.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 497
#4
Друзья, в предверии завершения конкурса, стараюсь обойти все 308 випов и напомнить участникам о необходимости добавлять работу в галерею конкурса, а не оставлять финал в випах (мы часто с этим сталкиваемся), для нас важна и ценна каждая работа. Добавить работу на конкурс можно на главной странице конкурса, нажав кнопку "Добавить работу". Отбор (галерею) мы также оставили открытым, чтобы вы сразу могли увидеть вашу работу и убедиться, что она успешно добавлена на конкурс!

Если будут вопросы, пишите в теме Обсуждения конкурса. Удачи вам в последние дни завершения конкурса! Времени на добавление работы почти не осталось, поторопитесь!
 
Сверху