Render.ru

WIP "Караван. Ограбление поезда.

Дмитрий Захаров (Shenf)

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#1
Сообщение между полисами всегда было проложено через опасные земли, населенные дикарями и грабителями. Но такого рейда не ожидал никто.
Step1.jpg
 

Дмитрий Захаров (Shenf)

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#2
Пустыня, пустошь, долина. Земля за пределами полиса опасна не только палящим солнцем, но и враждебными к горожанам поселениями грабителей, которые то и дело совершают рейды на поезда-караваны ради припасов и вооружения. Живущие в этой грязи разбойники не способны сами обеспечить себя необходимым, а их желание наживы подталкивает их организовываться в шайки для набегов.
Step2.jpg
 

Дмитрий Захаров (Shenf)

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#4
Горожане надежно окопались в своих технополисах. Теперь единственное их уязвимое место - это поезда-караваны. Благо их скорости уже не так высоки, как планировалось конструкторами, так что при желании их можно догнать на лошади. Дело это опасное, такие поезда хорошо охраняются, но это того стоит, учитывая что внутри.
Step4.jpg

dF9osOzRDh0.jpg O-j_UQRo-Qg.jpg
 

Дмитрий Захаров (Shenf)

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#5
Караван - это поезд, но из тех, что остался из прошлого, из тех, что достался нам вместе с Полисами. Материалы из которых он сделан и технологии на которых он работает нам недоступны, но управляться с ним мы научились. Возможно, именно благодаря этим дарам прошлого, мы до сих пор живы.
Step5.0.jpg

pO0E2Cr8tsA.jpg Caravan3D.png
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 486
#6
Друзья, в предверии завершения конкурса, стараюсь обойти все 308 випов и напомнить участникам о необходимости добавлять работу в галерею конкурса, а не оставлять финал в випах (мы часто с этим сталкиваемся), для нас важна и ценна каждая работа. Добавить работу на конкурс можно на главной странице конкурса, нажав кнопку "Добавить работу". Отбор (галерею) мы также оставили открытым, чтобы вы сразу могли увидеть вашу работу и убедиться, что она успешно добавлена на конкурс!

Если будут вопросы, пишите в теме Обсуждения конкурса. Удачи вам в последние дни завершения конкурса!
 
Сверху