Render.ru

Вы заметели, что работ стало меньше.

Рейтинг
118
#1
Я бы даже сказал, что работ в галерее "Обсуждение" стало ЗНАЧИТЕЛЬНО меньше...
Я так понимаю ввели какую-то планку или все в отпуска уехали.
Может администрация прокоментирует???(просто интересно)
 
#2
Просто главный модератор галереи "Индус" поехал пузо греть на юга... :)))
 
Рейтинг
34
#3
ну и что! теперь же кто-то другой модерирует! а вот отбор стал, дейтвительно, жесче! и, может быть, это даже не радует...ламеры не получают тепрь критики, а просто удовлетворяются фразой типа "ваша работа не подошла" а нам, в свою очередь, критиковать нечего!

НЕТ БОЛЬШЕ У САЙТА ДИНАМИКИ!!!!! УМРЛО ОБСУЖДЕНИЕ КАК КЛАСС!

действительно, если так будет продолжаться - загнется все.. :((((((
уже 2 суток обновлений не было!!!
с этим что-то делать надо!!!!!!
 
#6
как же нет обновлений?!!! .... а реклама и приглашения на учебу в SGG и RealTime?! чем не обновления?!
 

Gorynya

Знаток
Рейтинг
30
#7
Усе путем!
Потому как ради обсуждения в "Обсуждении" работы выставляло чела два, может три. Остальные несли свои шедевры в массы, как готовые работы.
Вот и работайте до готовности!
Ядрен батон.
Еще и почистить надо от старого всякого, шоб место не жрало.
НАдо жестче относиться к себе прежде всего, а потом на "злых дядек" обижаться.
Разнылись......................
 
Рейтинг
34
#8
хех :)
пришел Горыня и всех построил...:)
я стобой чуточку не согласна..да, ламеров много, но их и в жизни много, не только здесь, а насчет обсуждения...помоему, оно очень помогает видеть недостатки! и не 2-3 человекам..люди развиваться должны! хотя отекстуренные шарики с ГИ я тоже не приветствую, но, все-таки, отбор сделали СЛИШКОМ ЖЕСТКИМ!

это может сформировать комплекс неполноценности у людей и представления о 3d, как о чем-то очень трудном.
 
#9
>это может сформировать комплекс неполноценности у людей и представления о 3d, как о чем-то очень трудном.

милая, а кто тебе сказал, что 3d это легко? :)
 
#10
Стало действительно скучно. Но и всякой ерунды то же стало меньше.
ИМХО. Вернуть все в зад, в смысле выставлять все как и раньше, НО, что бы не засорять галерю откровенно плохими работа (а что плохо пусть администрация сама решает) + ради экономии места, просто удалять их с течением времени. Скажем, повисела недельку, народ высказался (или не высказался) и можно удалять. А так же поудалять работы по просьбам авторов. Наверняка многие хотели бы убрать какие-то свои ранние или недоделанные работы.
 
Рейтинг
34
#11
полностью согласна с ЛМА!!!!!!!!!!!!!!!!!!
во всем, кром одного - недельку висеть рабоам мало :)

to Горыня....
вот, пришла тебя нету...wind@omgtu.ru - очень хочется пообщаться!
 
Рейтинг
746
#12
работ конечно поменьше , но чтото всё равно делать надо - неприём работы тоже можно считать стимулом для дальнейших усилий,,,,,,,. хотя больше нравится предложение ЛМА - особенно по поводу личного управления своими работами . ................ !!!! ...ииииии...!!!! ещё можно сделать 3 галерею для непринятых работ ,,, там даж взможно и людей побольше будет толпиться - ведь кому ненравится осерать чьёто тврчество ......а ещё можно сделать выкидание работ по набору среднего бала - хотя эт так себе .......

да не зависнет ваша работа на модераторах !!!!!
УДАЧИ !!!!
ВЕТЕР КОНЧАЙ ТРЕПАТЬСЯ : делай чегонить ! :cool:
 

Gorynya

Знаток
Рейтинг
30
#13
Имхо.
2 ЛМА
Если б хоть половина шлющих откровенный ацтой уделяла хоть какое-то внимание комментам, или хоть ацтой был бы такой, где можно давать хоть какие-то дельные советы, кроме как - "учите матчасть" - был бы смысл.
А так - токмо грузить всякое "г". Зачем?
Просто, ну когда человек шлет простую картинку, но видно, что поработал, над композицией посидел, сюжет придумал, простые модели довел до максимально возможного на его уровне качества - одно дело.
А когда - "вот я тут чисто пасидел 5 минут, во блин, глядь - картына! Дывитися, ругайте как хотите.........." Ну нафих оно такое надо?
Или чужое шлют.
У меня вот первая картинка тут лежит, тоже простая.............но я ж над ней сколько тогда корпел, сколько труда вложил........Письма народу писал, советовался с кем мог. Потом, когда решил, что да - готово, дальше уже ничего не могу улучшить - выложил. Да, сейчас могу сделать немного иначе, что-то сделать гораздо лучше. Но на тот момент это был максимум для той картинки в рамках задумки. И в обсуждении заметьте, шло какое-никакое обсуждение. Мне делали замечания, я старался отвечать по делу.

Ну вот сейчас, нет особо времени, дык могу, не сочтите за нескромность, всякого барахла штабелями наштамповать, на общем уровне еще и не самый откровенный ацтой будет. А зачем? Зачем откровенными недоделками грузить? Для веселья?
Ведь и ты ЛМА, не заваливаешь галерею хламом? А ведь можешь, теоритически, думаю без напрягов.
Ешчо.........есть такая мысль, что вроде как работу автор убрать может, если зело этого хочет.
Если попросит..............

2 Ветер..............
Имхо 3д, если им заниматься на должном уровне и есть что-то очень трудное.
Ибо если делать фуфло - не труд, то любое настоящее произведение это труд, и еще какой. И это не только к 3д относится.
Не знаю как где, но у нас, когда студентов берут, сперва им рассказывают о трудностях, для принятия правильного решения, хотят они заниматья избранным делом или нет. ДУмаю так оно правильнее, чем радужные перспективы описывать..............перспективы все себе обычно сами представляют, потому и идут.
 

Jozef

Мастер
Рейтинг
601
#14
Обсалютно согласен с ЛМА, и согласен убрать из галереи большую часть своих работ
 
#15
Гемороя много просьбы выполнять. Проверять действительно ли автор просит и тд. :)
 

O'Mally

Активный участник
Рейтинг
5
#16
А может, проблема в том, что тон обсуждения здесь, мягко говоря, неконструктивный? Полезные советы типа "поработай над текстурами", "свет никакой", "почитай книжки по анатомии" не всякого могут вдохновить на дальнейшее творчество.
Последнее время уровень работ существенно снизился, судя по всему, народ старается постить в западные форумы и галереи, народ там куда более доброжелательный и старается реально помочь. А здесь приходится читать комментарии, типа описанных выше, к тому же написанные людьми, плохо изучившими русский язык в школе. Грустно это все...
Вообще, в раздел "обсуждение" надо добавить возможность постить графические комментарии, чтобы можно было показать, где автор ошибся и т.п.
 

Gorynya

Знаток
Рейтинг
30
#17
Повторюсь.
На халтуру не будет никогда дельных комментов от сурьезных людей.
Несурьезные комменты как правило пишут сами авторы ацтоя, с которыми и воюют админы видимо. Как-то не встречал я вроде пустых совсем комментов от людей, имеющих достойные работы.
Какие графические комментарии? Как ты себе это предтавляешь? Имхо бред.
Моя связь совсем протухнет.
Вот.
Вобщем побрел я домой.
Все имхо.
 
#18
Еще вариант. Разбить "Обсуждение" на 2 галереи. Одну для нормальных работ, другую для откровенно слабых. Куда чего класть - решают модераторы. Вторую галерею сделать всего на 3-4 страницы с автоматическим удалением по мере наполнения ее новыми работами.

2. Горыня
Я с тобой полностью согласен насчет работ "5-ти минуток". Но есть все же один момент ))) А как начет просто пообщаться ))) А любая, даже очень слабая работа, хороший повод пообщаться, подумать. А так - одна работа за три дня... Скучно...
 
#19
Смена поколений :) Старые моделлеры работают подписав NDA... работы потом скопом вывалят ;) Молодняк (будет)постится(лся)
 

O'Mally

Активный участник
Рейтинг
5
#20
Это почему графические комментарии - бред? Почти все уважающие себя форумы это практикуют (раздел work in progress).

А если отстой убрать, то картина уж совсем печальная получится :(
 
Сверху