Render.ru

Точка невозврата. Европейские каникулы

#21
думаю было бы лучше если бы зед брашники соревновались бы с зед брашниками . тк зд брашь и здс макс это как небо и земля . . на то что в зеде уходит пара часов . в зд пара недель . поэтому . это вне конкуренции
 

Astrofom

Мастер
Рейтинг
247
#22
думаю было бы лучше если бы зед брашники соревновались бы с зед брашниками . тк зд брашь и здс макс это как небо и земля . . на то что в зеде уходит пара часов . в зд пара недель . поэтому . это вне конкуренции
Ну как сказать... я вот что там, что там, одинаково медленно и неумело моделю.
По сути, все эти программулины лишь инструменты. Каждый пользуется той кувалдой, которую ему по силам поднять. Взять, к примеру, вот такую штукенцию (см. картинку). Подумал, что надо какой-то транспорт в сцену добавить и вроде начал что-то ляпать в зебре.. а вот не пошло. Хотя все мы знаем, как там стряпают сай-фай. Но мне проще и привычнее оказалось сделать это в максе. Кстати, впервые моделю такую штуку и не знаю, что из этого получится..

И вообще, где проходит граница между теми же збрашниками и максерами, блендерщиками?

1571640045855.png
 
Рейтинг
539
#25
Выглядит обнадеживающе, буду следить, настроить свет и материалы и будет очень даже не плохо, на сейчас скрины с браша выглядят намного более секси чем рендеры
 

Astrofom

Мастер
Рейтинг
247
#27
Выглядит обнадеживающе, буду следить, настроить свет и материалы и будет очень даже не плохо, на сейчас скрины с браша выглядят намного более секси чем рендеры
Да, сейчас главное не запороть работу.. в чём я определённо мастер 80 уровня

Масштабно! Классная работа! Удачи в экзамене!
Спасибо, удача мне пригодится
 

Astrofom

Мастер
Рейтинг
247
#28
Аврально творю землянина в скафандре.. не уверен, что он будет к месту, но в мыслях было. Посмотрим..

1572414971370.png
 

Astrofom

Мастер
Рейтинг
247
#29
Нда.. аврально - это забить на пару дней в пользу экзамена.. Думаю, достаточно.

1572711680592.png


1572711750672.png
 

Astrofom

Мастер
Рейтинг
247
#33
Заскульптил выбросы воды и пара из разодранных недр Европы. Объёмы воды как-то теряются... По планам ещё не разделял даже - это на этапе постпроцесса наверно.
Слишком мало уделяю времени, хотел ведь пораньше закончить, но дедлайн уже на носу.
4-6.jpg
 

Astrofom

Мастер
Рейтинг
247
#34
Ну что ж.. на этом я заканчиваю эту вакханалию. Всё что смог - сделал. От дополнительных сцен пришлось отказаться ибо погорячился. В любом случае, это был интересный опыт. Всем спасибо за внимание!
Оставляю здесь напоследок сетку и сермат. Итоговая работа на модерации.

1574100668738.png
4-6-3.jpg
 
Сверху