Render.ru

StarCraft 3D

#1
Мы занимаемся полной переработкой StarCraft под 3D (OpenGL). Устали ждать, когда Blizzard соизволит заняться этим. Все заинтересовавшиеся - пишите. Особенно приветствуются предложения о сотрудничестве от программистов и художников. До встречи!
 
#2
А зачем переделывать то? Насколько я знаю, у близарда есть модели всех персонажей. Захотят - сами сделают.
 
Рейтинг
32
#3
Левитов, т.е., тьфу, левитов, ты что дурак!?! Близзардовцы полные идиоты, они никогда не додумаются сделать Старкрафт в 3д!!! Они же тупые амерканцы - ничего не умеют! И модели у них левые! А вот Готча сейчас наберет толпу настоящих профи! А тебя туда не возьмут! И когда они заработают много миллионов денег на своей Профессионально Реализованной Гениальной Идее, ты будешь сидеть и плакать в своем 1с за 850 баксов в месяц.

Правда Готча?

И не вздумай спорить со мной, а то я Сумматру пожалуюсь, он тебе кочергой по голове даст. :-Р
 
#5
Весёлые Вы ребята! У нас уже есть достаточное количество прекрасно выполненных моделей. Лицензию пока (но только пока) у Близзарда никто покупать не собирается, так как над проектом люди трудятся абсолютно добровольно. Игра делается в первую очередь для себя, и как следствие: ОЧЕНЬ высокое качество игры и ВЫСОКИЕ системные требования. Как я уже говорил, проект естественно нуждается в профессиональных 2D и 3D художниках. Уже сейчас на многих форумах по графике и программированию Вы можете встретить объявления о наборе профессионалов для участия в проекте. Сейчас активно ведётся работа над игровым движком и вспомогательными утилитами. Также в течении следующего месяца будет запущен сайт проекта - www.starcraft3d.com - Почему .com? Потому что в проекте принимает участие множество иностранных разработчиков, в их числе, кстати, человек, принимавший участие в создании WarCraft'a. А насчёт кочерги - не надо, сами кому хочешь наваляем...
 
Рейтинг
32
#6
о-о-ооо!!
а что конкретно делал человек который принимал участие в создании варкрафта? Дайте-ка я угадаю... озвучивал Грунтов, да? :)
Можно посмотреть хотя бы одним глазком на качественно выполненные модели?
 
#7
Этот человек был одним из программистов. После выхода игры он ушёл из компании по личным соображениям. А Вам, вместо того чтобы ля-ля травить, я посоветовал бы проявить свои знания и способности в отношении нашего проекта. В этом форуме можно постить картинки? Если да, то я опубликую несколько скринов моделей.
 

Tony 1017

Знаток
Рейтинг
56
#9
и в попку его поцеловать не забудь а то он вдруг обидиться на весь белый свет и пойдет дядьке с кочергой жаловаться ;)
 
#10
Вам надо, Вы друг у друга и лижите, пид*ры паршивые......... Тьфу на Вас....
 
#11
"Игра делается в первую очередь для себя, и как следствие: ОЧЕНЬ высокое качество игры" - я такого маразма с роду не видел!!!
как будто люди работающие на издателя стремятся к чему то другому!!
2Gotcha! Ты же ид_и_от!!
Что то мутишь для себя, и ищеш лохов готовых на тебя шестерить? Но ты можешь претендовать только на прыщавых пионеров, которые козлиными голосами вякают из провинции о своей крутизне. А потом они еще лет пять будут на разных форумах продавать ваших зергов и протосов.
Единственное на что вы инком способны это об_с_и_р_ать всех подряд (включая друг друга) пользуясь анонимностью
Лохи. Удачи нужно желать вам - она вам не помешает.
 
#12
Ещё одна Гнида, Гандон и СУКА!!!!!!! ПОШЛИ ВЫ ВСЕ НА Х*Й ПИ*ОРАСЫ БЕЗДАРНЫЕ, ТВАРИ!!!!! Чао, МРАЗЬ!!!!!!!
 
#14
А чего ты ожидал? Достаточно почитать постинги на подобные обьявления (набираем команду для работы над супер пупер геймой) Намного проще былобы сначала всетаки открыть сайт, а потом постить обьявления, сразу отсеклибы множество "левых" отзывов. И вообще - спокойнее нужно быть - реакция совершенно неадекватная, и не в вашу пользу.
 
#15
.......мозгов написать AI не хватит мы же в россии живем....

_______________________________________________________________

http://www.magiks.net/cgi-bin/ultimatebb.cgi - популярно о трехмерном..
 
#16
Настолько идиотского вопроса я не ожидал... Как это зачем их переделывать?! А зачем в трёхмерной игре вообще модели нужны? А зачем вообще игры нужны? А жить вообще зачем, всё равно умрём все... Формулируйте вопросы точнее, и какой вообще отношение Близзард ко всему этому имеет?
 
Рейтинг
32
#17
левитов, подожди, расслабься, сделай глубокий вдох, да, это про твой вопрос сказали что он самый идиотский, но это не повод заливать слюнями монитор...
по таблетке валерьянки, 5 раз в день на тощак. Работа стоит, сроки поджимают, Змейк не спал 2-ое суток может зашибить ненароком... НЕ НАДО ЭТОГО ДЕЛАТЬ!!!! :-О
 
#18
> Настолько идиотского вопроса я не ожидал...

единственной глупостью с моей стороны
было то что я вообще начал с вами, (Gotcha!, InQ ), неудачниками
разговаривать

> Как это зачем их
> переделывать?! А зачем в трёхмерной игре вообще модели нужны?
> А зачем вообще игры нужны? А жить вообще зачем, всё равно
> умрём все...
.
Я спросил "зачем их ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ"
Ключевое слово выделено большими буквами.
Я повторяю: 3d модели персонажей есть у производителя игры
.
>Формулируйте вопросы точнее, и какой вообще
> отношение Близзард ко всему этому имеет?
.
.
Тебе обьяснить какое отношение Blizzard имеет отношение к StarCraft-у ?
и к роликам в игре?
.
.
.
2 инк: твоя карьера (сам знаешь где) в близится к закату, клоун.
 
Рейтинг
32
#19
ЧТО!?!?! моя карьера неудачника и клоуна близится к закату?! Меня заставят носить галстук и сморкаться в носовой платок?! Конец мне конец...
А откуда ты знаешь? Признавайся. Ты же даже в Латвии ни разу не был (причем тут Латвия правда не знаю...), откуда же ты знаешь что меня ждет?
 
Рейтинг
32
#20
У них есть ого-го! 6 дешево сделанных лоу-поли модели, неоттекстурированных потому что "некому" и море самолюбия и гордости. Мне так и не смогли объяснить каким образом они собираются "загрести кучу денег" с игры на которую нет лицензии (не говоря уже о том, что ее некому делать), зато меня послали на сайт их "конкурентов" под видом своего (www.starcraft3d.net) а когда у него закончились аргументы (у них действительно много сделано, но не Gotcha, не директора в списке Staff нет) он сказал, что меня оттрахает в попу 30 человек разработчиков (!!!) и в итоге послали на х*й. Бедный я бедный. :( Никто меня не любит. Даже Левитов.
 
Сверху