Render.ru

Создание робота для сценки

Рейтинг
803
#1
Рисовал первый раз в Фотошопе думал успею сделать сцену для конкурса но не угадал с ракурсом пришлось его так и оставить
оказался он не при делах
но не хотелось бросать в таком виде и решил поработать реализовать идею уже в 3d
после чего хочу сделать сценку если получится
вот что нарисовано
и начинаю моделить
 

Вложения

Брат

Активный участник
Рейтинг
17
#5
Клёво, только почему в согнутом виде делаешь? Текстурную развёртку неудобно делать будет.
 

BELIАL

Знаток
Рейтинг
44
#9
Конструкция ног смущает... Ходить ему будет очень сложно, не говоря уже о беге. Вот если ступню немного видоизменить то должно смотреться более убедительно. Вот попробуйте одеть ласты и побежать на полусогнутых =). Но это ИМХО конечно. Слежу за ВИПом
 

Gavlig

Знаток
Рейтинг
21
#14
<зануда-mode>Хоть и с точки зрения функциональности трудно представить, зачем ему такая изощренная поза, но с точки зрения эстетики - мне нравится :) </зануда-mode>
Глаз радуют детальки, отлично проработано!

Но, возможно, я всё-таки чуть-чуть покритикую. Ноги у него уж слишком тонкие, если робот боевой(а он таки боевой, мне кажется), то количество уязвимостей в нём должно быть сведено к минимуму, а тут ноги(ближе с "ступням") явно уязвимы. Хотя, хребет тоже не выглядит особо прочным.
 
Рейтинг
803
#15
могу заверить материал примененный для данной конструкции очень стойкий к любому виду воздействия
так что стреляй не хочу
 

RockSPb

Знаток
Рейтинг
54
#18
а мне вот тоже не нравится сочленение икр со ступнями. как-то просто слишком! глаз цепляется)
а в остальном круть)
 
Рейтинг
803
#19
Подумал и решил что ребрышки надо переделать да и в общем кое что добавить
вот что получилось готовый к тектуре
 

Вложения

Сверху