Render.ru

СЛЕДУЮЩИЙ КОНКУРС

#1
Список уже предложенных тем:

1. Иллюстрация к сказке А.С. Пушкина.
2. Иллюстрация к произведению братьев Стругацких
3. Иллюстрация к классическому произведению научной фантастики.
 
Рейтинг
93
#2
Литература?...
Хм..м...

Да вы просто навязываете Стругацких и научную фантастику! Наверное, чтобы было чем потом попрекнуть в форуме и в комментариях? :)))))

Ну как хотите. Лично у меня нет желания иллюстрировать то, что уже прекрасно проиллюстрированно. Ленивый возьмет медведя из Позера, скачает модель сундука - и готова картинка. Старательный попытается увидеть новое прочтение старых произведений, перероет гору литературы... В результате "победит дружба" и все признают, что читать Пушкина, конешнааа, лучше чем рисовать его произведения в 3D: толку больше.
И ради этого устраивать конкурс?

Хотя, может я и действительно раскритиковался...
Alt-Tab, делаю картинку для несуществующего конкурса "Адреналин-2001".

P.S. А голосование по теме будет? Или опять "мы подумали и я решил"?

Удачи в выборе темы.
:)))
 
Рейтинг
93
#7
Да уж ладно, что партизанить-то! Скажи так. Или на мыло напиши. :)

Можно и без голосования обойтись. Если уж вам оно - как пенопластом по стеклу. Просто объявите два конкурса: "Пушкин-2001" и "Адреналин-2001". Поглядим, куда работ будет больше сыпаться. :)))

Да нет, не объявите, конечно же.

Спорю на ящик пива, что вы не объявите эти два конкурса сразу! :)))
 
#8
Микита, не жалко объявить сразу два, три, десять, каждому по своему конкурсу - чес слово.
А смысл какой? Рассеивать участников? Конкурс должен быть один. Какой - еще не знаю, но уверяю, принимать решение буде не в "гордом одиночестве" и мнения выслушаю все.

------------------------
Твой Ок.
 
Рейтинг
93
#9
Не, ну в самом деле, должен быть один конкурс.
Надо выслушать всех на Render.Ru, чтобы понять, ради какого конкурса большинство готово работать и создавать. Я думаю, пусть кто хочет, напишет свою тему, а на этой основе можно и мнение принять.


...Не знаю...
Пьяный я...

День рождения сегодня у меня. :)
 
Рейтинг
99
#13
Правило игры.

Тот кто побеждает в конкурсе, тот и предлагает тему(ы) следующего конкурса.

А? Сумматр, как ты на это смотришь? ;-)
 

summatr

Мастер
Рейтинг
102
#14
это похоже будет на подкидного дурочка. кто остался в дураках тот и раздает карты :)
 
#17
Серж, тебе как земе по секрету скажу. Макс (сумматор) и придумал лампочку. А Окиана организовал :)
Слайс, ты делай ограничение на длину топика, гдето 1000-3000 символов....
 
#18
Блубород кажись тоже сообщал что Стакан придумали реалсофты, а меня организовали... :))) Или что-то в этом духе.
 
#20
[03:04] <TFD|PRMan> угу. И про лампочку не забыть. :) Есть подозрение, что он хочет свою тему двинуть на конкурс, типа как у вас со стаканом было.
[03:04] <RS4D> в смысле у нас со стаканом???? я о конкурсе с сайта rend.da.ru узнала....
[03:05] <RS4D> после его официального объявления....
[03:05] <TFD|PRMan> Да ладно.... :) Натаха давно вас раскусила.
[03:05] <RS4D> ты чего???? как раскусила?
[03:06] <RS4D> я тебе клянусь, мы к организации конкурса совершенно никакого отношения не имели....
[03:06] <TFD|PRMan> Ну что этот конкурс - рекламная компания....
[03:06] <TFD|PRMan> мдя?.... охотно бы поверил
[03:06] <TFD|PRMan> но вот еще какой фактик маленький.
[03:06] <TFD|PRMan> Бабай, знаешь такого?
[03:07] <TFD|PRMan> сейчас лог прошерстю, минуточку.
[03:09] <RS4D> между прочим мы на канале появились в июне этого года когда про стакан давно забыли уже.....
[03:11] <TFD|PRMan> Я знаю.
[03:11] <TFD|PRMan> давай я тебе кусок лога по мылу пришлю
[03:12] <TFD|PRMan> а то сюда вставлять кодировка не та
[03:12] <TFD|PRMan> напомни только е-мыйл
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

[08:35] <A_K> UMP_FX - зачем тогда конкурсы если все уже знают что они крутые?
[08:36] <UMP_FX> <A_K>Так эти конкурсы, без определенных идей, а ради "провести время" ничего и не д
ают!
[08:37] *** nepekyp has quit IRC (Ping timeout for nepekyp[213.221.2.229]&#9788;)
[08:38] *** nepekyp has joined #rusrender
[08:38] <UMP_FX> <A_K>У "Стакана" был повод - Graphic Group готовилась к продвижению на рынке RealSo
ft. Она затеяла этот конкурс, она же и победила. Всех остальных просто "деражли за болванов".
[08:38] *** DucheZzz has quit IRC (Ping timeout for DucheZzz[p238.n87.dip.aha.ru]&#9788;)
[08:39] <A_K> UMP_FX - тоесть - бросили все свои ресурсы на ренедер двух стаканов? :)
[08:40] *** NickG has quit IRC (Ping timeout&#9788;)
[08:40] *** R-M has quit IRC (Read error to R-M[p234-n66.dip.aha.ru]: Connection reset by peer&#9788;)
[08:40] <MOPE> люди кто видел новую заставку рекламы на НТВ - камни в волнах прибоя ??? кто это с
делал а главное где ?!
[08:41] <UMP_FX> Ну, для RealSoft особых ресурсов не требуется. Кстати, Pixar весьма деятельно работ
ает с RealSoft именно по рендерингу. Немудрено, что те, кто выскочил с Максом или MAYA, были уложены
запросто.
[08:41] <green`7> po moemu eto lw :)
[08:42] <A_K> UMP_FX - я видел тест рендер dee'mona - но он не запостил - та работа точно бы переплю
нула реал
[08:43] *** NickG has joined #rusrender
[08:43] <UMP_FX> <A_K>dee'mon - это не тот ли, что пишет о том, будто его приглашают тысячи компаний
на Запад?
[08:44] <TFD|PRMan> А_К, тебе еще не надоело?
[08:44] <green`7> ne tysyachi , a odna :) i to textury risovat' :))
[08:44] <UMP_FX> <A_K>И шпарит замки + пейзажи?
[08:44] <A_K> об этом пунтке я не слышал
[08:44] <A_K> TFD|PRMan - нет
[08:44] <green`7> a_l: www.3dluvr.com/deemon
[08:45] <UMP_FX> <A_K>Ну, ясно... Правильно. У него же кислота кругом!
[08:45] <UMP_FX> <A_K>Все картинки аж звенят.

------------------------------------------------------------------------------------------------



Вот... Правда этот придурок великовозрастный по своей дурости начнет тут кричать что это все подстава и неправда - ну и пшел он в клоаку.
 
Сверху