Render.ru

Самураи / Шиноби: Окружение

Astrofom

Мастер
Рейтинг
247
#1
Создаю WIP, находясь в лёгком шоке от тематики конкурса. Через несколько дней буду в Токио.. Надеюсь, получится хапнуть дозу вдохновения.
Если честно, тема совершенно новая для меня и что из этого выйдет - неизвестно. Возможно, наберусь смелости и заведу тему в соседней ветке про персонажей - это моя фобия, которую надо победить..

хм.. интересно, как называется фобия, страх создания персонажей?
 

Astrofom

Мастер
Рейтинг
247
#2
Только что вернулся из поездки в Японию... эмоций передоз.. Отчаянно пытаюсь справиться, одновременно смотрю, что народ успел наваять.
Признаюсь честно - уже хотел отписаться о своём поражении, но понял, что ещё даже не пытался. Это нехорошо. Тем более, что времени ещё целый месяц, да и работы у меня больше нет, так что..

Обещаю втянуться в конкурс в ближайшее время.
 
Рейтинг
95
#3
Ну, теперь просто обязаны выдать шедевр (без иронии!). Побываете в эпицентре зарождения современного образа киберпанка) Желаю удачи и поскорее втянуться в конкурс!
 

Astrofom

Мастер
Рейтинг
247
#5
Всё ещё не понимаю, что делаю... Кучу всякого киберпанка пересмотрел в картинках... Всё конечно классно, но как хотя бы приблизиться к подобному? Как люди прорисовывают эти мелкие детали?
Наблочил вон чего.. но надо заканчивать - всё же конкурс 2д..
А может и не надо столько всего?
 

Вложения

Аем

Знаток
Рейтинг
35
#6
Всё ещё не понимаю, что делаю... Кучу всякого киберпанка пересмотрел в картинках... Всё конечно классно, но как хотя бы приблизиться к подобному? Как люди прорисовывают эти мелкие детали?
Наблочил вон чего.. но надо заканчивать - всё же конкурс 2д..
А может и не надо столько всего?
а все и не будет видно. Детали добавляют реалистичности и их всегда несложно погасить атмосферой если надо
 
Сверху