Render.ru

Самураи против шиноби

#2
Действие разворачивается в мегаполисе, центре технологий будущего. На заднем плане возможно корпорация по развитию искусственного интеллекта и главный партнер управления безопасностью. Она отвечает за эффективность самураев - передовое военное подразделение, использующее нейроинтерфейс. Самураи проводят операцию по выслеживанию и поимке шиноби, воинов угрожающих безопасности корпорации.
уточнила эскиз, дальше думаю поработать с цветом
 

Вложения

#7
concept15.jpg

Сказочка
Мир, в котором сбываются все мечты.. чудесный город будущего, по красоте с которым не может сравниться ни один. В нем царят справедливость и благополучие, где каждый получает бесконечные возможности и максимальное разнообразие удовольствий. Ты можешь быть кем хочешь, делать то, что тебе нравится, и все, что ты делаешь, будет идеально. Не верится?
Действительно, изобретение искусственного интеллекта, совершенного и 100% стабильного, заняло немало лет и колоссальных усилий лучших ученых всего мира.
Но в итоге им удалось достичь необходимого результата - искусственный разум, в тысячу раз превосходящий человеческий по скорости, точности и эффективности. Настолько маленький, что ты практически его не ощущаешь..
С тех пор все изменилось. Конкуренция исчезла, уступив бесконечному разнообразию. Эй, но люди обожают воевать, и никакой самый совершенный интеллект их не остановит. Он им поможет.
 
Сверху