Render.ru

Рейхстаг. Последние дни

Dakuro

Активный участник
Рейтинг
14
#41
Отвечаю,даже подумал, что такой вопрос возникнет, мой дед воевал призыв 1940 года,дошел до Берлина и по тем законам еще дослуживал до 1947 года (война не шла в счет службы), с его слов немцы не такие,как нам показывают по кинофильмам, духовитые люди, и достойные противники, второй дед тоже дошел до Берлина, правда весь в ранениях и прожил после войны не долго, что касается истории то свои позиции они сдавали не так быстро, как хотелось бы цитата:"29 апреля начались бои за Рейхстаг, который обороняло около тысячи человек. За что сражались эти люди, понять трудно, но каждый этаж здания приходилось брать с боем.
видимо вы не правильно поняли мой вопрос, попробуйте перечитать его еще раз - "Спасибо Деду за победу" на фоне пары тигров и людей в военной форме Германии(времен второй мировой) как то не состыкуется в моем ущербном мозгу.
 
Рейтинг
79
#51
Спасибо за классно, конечно, но все таки время потратил очень много,хотел улиц возле Рейхстага продетализировать и немного увлекся, по-этому на сам Рейхстаг остается всего один ракурс, и работа будет называться не "Рейхстаг.Последние дни", а по всей видимости "Берлин.Последние дни", или что то в этом роде. А по поводу черно-белых рендеров, то это приблизительно как "Семнадцать мгновений весны" разрисовали, и в итого получилось то, от чего большинство не в восторге, Тем более лично я о войне начинал узнавать с черно-белых кинофильмов, отсюда ассоциации, что война почему-то черно-белая, да и старые фото с ВОВ, как то слабо представляю цветными. Ну это лично мое мнение. Я не претендую, что оно правильное.
 

FireShmel

Активный участник
Рейтинг
12
#58
Все круто. Ты можешь заменить весь отдел варгейминга. При такой скорости выполнения я не понимаю, что ты делаешь на этом конкурсе-тебе пора свой ворлдоф танк давно запилить...
 

Dakuro

Активный участник
Рейтинг
14
#59
Все круто. Ты можешь заменить весь отдел варгейминга. При такой скорости выполнения я не понимаю, что ты делаешь на этом конкурсе-тебе пора свой ворлдоф танк давно запилить...
была бы хотя бы половина моделей его ... ваши слова казались бы не так смешны
 
Рейтинг
79
#60
В данной работе все модели мои, я предполагал,что возникнет такой вопрос, по-этому сетка на предыдущих страницах(кроме гусениц, траков и пару мелочей от танка), что касаемо запила игры своей-отвечаю: пилю,причем пилю на 3 месяца быстрее запланированного
 
Сверху