Render.ru

Рейхстаг. Последние дни

Рейтинг
79
#1
Вот и я решил поучаствовать в конкурсе. Решил сделать сюжет на тему обороны Рейхстага.Начал с поиска военного города Берлина в инете, но там в основном фотки со стороны победителей, а фото самих противников как то не очень много, видно не до фотографий тогда было. Соорудил приблизительно такую локацию, чтобы видно было поле для боевых действий и соответственно ракурсов, по ходу работы стали приходить идеи, как лучше что сделать и каких именно моделей нужно создать и главное, чтобы не потерять атмосферу. Тем более, что бы подчеркнуть,что это все таки война, а не мирное время, хаос в 3D делать намного сложнее, чем в жизни, очень много времени уйдет на саму детализацию, разрушения и износ техники
 

Вложения

Рейтинг
36
#2
Привет минчанам! Нас тут и впрямь немало, как оказалось) Отличная работа, сильно впечатляет.
 

Dakuro

Активный участник
Рейтинг
14
#3
Привет минчанам! Нас тут и впрямь немало, как оказалось) Отличная работа, сильно впечатляет.
так ведь и фирма организатор земляк :p
работа классная вот только что то не то с винтом у ближнего мессера
 
Рейтинг
79
#5
Все еще очень сыро, ракурсы ставлю больше для анализа обстановки, что придется убрать, а что добавить, а насчет мессера, то просто хотел текстурой размытость движения винта сделать,так из вида упустил, так и осталось, на ближних планах с размытостью текстур что то придумать надо,текстура она не резиновая:)
 

Бозя

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#6
Круто!
только грузовики- Уралы лучше поменяйте на какиебудь студебекеры - полуторки(ИМХО конечно)
 
Рейтинг
79
#7
Начал менять грузовик и переделал его полностью,подразумевалось, что это будет караван на дальнем плане, но теперь будет детальный караван на переднем плане Рейхстаг,Последние-дни_6.jpg Рейхстаг,Последние-дни_7.jpg Рейхстаг,Последние-дни_8.jpg Рейхстаг,Последние-дни_9.jpg Рейхстаг,Последние-дни_6.jpg Рейхстаг,Последние-дни_7.jpg Рейхстаг,Последние-дни_8.jpg Рейхстаг,Последние-дни_9.jpg Рейхстаг,Последние-дни_10.jpg
 
Рейтинг
79
#9
Тестовый рендер, чтобы посмотреть в итого какое настроение в сцене, видно еще деталей добавить надо и композицию доработать, с текстурами проработать,может горящего танкиста противника , из танка прыгающего :)
 

Вложения

Рейтинг
79
#10
Тестовый рендер, чтобы посмотреть в итого какое настроение в сцене, видно еще деталей добавить надо и композицию доработать, с текстурами проработать,может горящего танкиста противника , из танка прыгающего :) Посмотреть вложение 198253
 
Рейтинг
79
#12
Привет! Да,все мое кроме траков и гусеницы в тигре, позаимствовал у моделей Wargaming, что с общей картины танков не выбивалось
 
Рейтинг
79
#13
Привет! Да,все мое кроме траков и гусеницы в тигре, позаимствовал у моделей Wargaming, что с общей картины танков не выбивалось
 
Рейтинг
1 002
#15
Я что то не вывожу ((( много кто в лоу поли делает, некоторые вообще сай-фай - в задании вроде небыло условия делать лоу и сай-фай тоже вроде как тут не уместен?
 

n1x3r

Знаток
Рейтинг
79
#16
Я что то не вывожу ((( много кто в лоу поли делает, некоторые вообще сай-фай - в задании вроде небыло условия делать лоу и сай-фай тоже вроде как тут не уместен?
все норм - разрешен любой тип моделинга.. сай-фай тоже не запрещен, но в разумных пределах, чтобы по финишу не получился "Mass Effect 4"))) Эльфы да - запрещены, не повезло беднягам)))
 
Сверху