Render.ru

Рейхстаг. Последние дни

FireShmel

Активный участник
Рейтинг
12
#26
Небо пустовато-монотонное. Облачка бы или еще чего... А так все отлично.
 

Dakuro

Активный участник
Рейтинг
14
#27
Наверное я придираюсь но все же: как то бросается в глаза что после выстрела Тигра солдаты не то что не шарахнулись им вообще похоже пофиг :confused: . А рендер очень да же годный
 
Рейтинг
1 002
#36
этот домик времени не занял много, мусор вокруг дома я использовал с первой модели, смысла нет 2 раза моделить, по-этому кажется,что быстро Посмотреть вложение 198900
Ну вопрос из темы что выше ))) сколько времени уделяешь на этот конкурс, каждый день или как ?
 

Dakuro

Активный участник
Рейтинг
14
#39
Рейтинг
79
#40
Отвечаю,даже подумал, что такой вопрос возникнет, мой дед воевал призыв 1940 года,дошел до Берлина и по тем законам еще дослуживал до 1947 года (война не шла в счет службы), с его слов немцы не такие,как нам показывают по кинофильмам, духовитые люди, и достойные противники, второй дед тоже дошел до Берлина, правда весь в ранениях и прожил после войны не долго, что касается истории то свои позиции они сдавали не так быстро, как хотелось бы цитата:"29 апреля начались бои за Рейхстаг, который обороняло около тысячи человек. За что сражались эти люди, понять трудно, но каждый этаж здания приходилось брать с боем.
 
Сверху