Здравствуйте!
Возникла такая проблема: поменял версию АЕ на 6.5 и теперь при выводе композиции в формате avi у меня на видео в нескольких местах артефакты в виде квадратиков, переустановка не помогает. Самое интересное, что дома у меня всё нормально установилось, а на работе проблемы. Кто знает в чём дело, подскажите пожалуйста!
Возникла такая проблема: поменял версию АЕ на 6.5 и теперь при выводе композиции в формате avi у меня на видео в нескольких местах артефакты в виде квадратиков, переустановка не помогает. Самое интересное, что дома у меня всё нормально установилось, а на работе проблемы. Кто знает в чём дело, подскажите пожалуйста!