Render.ru

ПРИНИМАЮТСЯ ИДЕИ ДЛЯ ЛЕТНЕГО КОНКУРСА

#1
Идея должна быть проста, красива и изящна.
Пишите прямо сюда и дублируйте на емейл.

С уважением, Дмитрий Дезорцев.
 
#2
PS:
так-же, хочется знать ваши мнения о достатках и недостатках предыдущих конкурсов (Стакан, Лампочка, Мышка). Не слишком длинно. :)
 
#4
Леди и джентльмены, лето на исходе, а конкурса все нет, даже форум как-то позабыт и брошен :(
 
#5
Есть несколько идей:
"Компьютер" (вроде компьютерной мышки)
"Водный транспорт"
"Космос"
"Город будущего"

Когда ожидается конкурс ?
 
#8
А что с результатами предедущего-то? Когда страницу нормально оформите? Что хоть за призы были-то?
 
#9
Результаты по мышке вроде как давно оглашены. Да и про призы сказано.

В новом конкурсе предполагалось изначально задать тему о жизни насекомых - реальных и фантастических, но к сожалению, эту тему перехватил сайт, торгующий моделями.
Поэтому, ждём ваших идей, из которых и будем выбирать наилучшую.
Принцип конкурса неизменен - побольше демократичности, никакой коммерции, всё решает хорошая идея+качественное исполнение.
 
#10
Может быть я что-то пропустил, но... Обещали вывесить список жюри... И про призы никакой информации...
 

Иван Плевин

Активный участник
Рейтинг
15
#11
А что оглашено о мышке? Можно приезжать за призами? Обещали известить по и-мэйлу, и тишина... А что про призы сказано? И кому сказано?
 

Kuzmin Anton (Zoltan)

Активный участник
Рейтинг
15
#12
Я считаю, что объект конкурса должен быть, как и раньше, предельно простым, чтобы дать большое творческое пространство участникам.
Например:
булавка,
колесо,
телевизионная антена,
ручка и т. д.
 
#13
Мне катся что на данном этапе,когда технику моделирования и текстурирования (лампочка, стакан) а также промдизайн (мышка) все кто хотел продемонстрировал хорошобы попробывать сделать конкурс по креативдизайну

1 Лист в календарь А3 (на любой месяц)
2 "ИНТЕРНЕТ" пакат
3 обложка CD (рок, джаз, реп)
 

Alex Mit

Мастер
Рейтинг
405
#14
давайте моделить мобильный телефон ...
вариантов исполнения - куча (как и самих телефонов) ...
 
#15
Золтан:
совершенно верно, объект должен быть простым и понятным.

Бах:
Помдизайн, это не совсем наше приложение, это на графикс.ру надо делать (видимо). А тут народ больше всё-таки на 3D завёрнут, любит миры моделировать, ситуации и тп. :)
 

Gorynya

Знаток
Рейтинг
30
#16
Ну может я чего не понимаю. Но по мне так это не зело интересно, всякую бытовуху моделить. Я свою идею как-тот уже в галерее двигал.
Ну к примеру. У каждого был свой детский страх, какой-то монстрик к примеру. Вот, простор для художника. Тема - детская страшилка. Тут и креативу есть где развернуться, и чернухи всякой не место (детская же страшилка), и поюморить можно, и помоделить вволю. :cool:)
Таки так.
 

Kuzmin Anton (Zoltan)

Активный участник
Рейтинг
15
#17
Монстры и страшилки конечно неплохо, но это как-то банально, такого везде навалом и придумать что-то оригинальное будет довольно сложно...
 
#18
Горыня, это забавно, но согласись, большинству людей тема твоих абстрактных детских страхов может показаться э... ну не интересной.
Знаешь какое самое занудное занятие в мире? Сны пересказывать :)))
Вот и это - из той же оперы, имхо.
 
#19
Давайте "стул" моделить!!!
Ведь это и торон может быть, и скамейка в парке ...
 
#20
А что все такое примитивное - ручка, булавка, игрушка и т.п.
Предлагаю сделать что-нибудь "побольше", например вид улицы (города) с крыши дома, с самолета, с земли.
 
Сверху