Render.ru

"ПОСЛЕ ТЬМЫ"- рабочее название

VitosaBu

Мастер
Рейтинг
124
#1
Мир недалекого будущего. Человеческая расса сумела объедениться во имя общих целей - покорения космоса, сохранения жизни и мира на земле, нового этапа в развитии робототехники и искусственного интеллекта. Все было хорошо до тех пор, когда случился "армагеддон". Жуткий вирус с невероятной скоростью распространился по планете, который трансформировал зараженных в безжалостных разносчиков заразы, и эволюционировал, оставляя человечеству все меньше шансов на выживание. Одной из форм борьбы с зараженными были роботы с ограниченным (контролируемым) искусственным интеллектом, задачей которых было уничтожать зараженных и защищать выживших. Один из роботов, самый первый прототип доктора Андре Соболье, путешествует по планете последние 30 лет от одной военной базы до другой, уничтажая зараженных в поисках людей.
 

VitosaBu

Мастер
Рейтинг
124
#2
робот3.jpg

Этот концепт робота, я публиковал задолго до существования этого конкурса. И его вселеннная на мой взгляд очень подходит для реализации в заданных рамках. IS 4129 один из ключевых героев в сюжете. Но история все-таки больше про девушку дикарку, которая родилась в начале ужасающих событий и когда она встретилась с IS 4129 ей было 20-25 лет. Она одинока, она живет в пещере как первобытный человек, она потеряла зачаточные навыки общения. Так что первое знакомство у них явно не задалось.
ПС: В образ персонажа возможно будут вноситься правки по ходу работы над композицией.
 

VitosaBu

Мастер
Рейтинг
124
#7
Спасибо, впереди еще один персонаж, и поиски композиций(нескольких) ещ пока в процессе.)
 

Nikt

Мастер
Рейтинг
141
#19
Ну наконец сценка. Долгая была выдержка) По работе... Я бы эту дезертиршу... Пусть последние люди будут лучшие представители своего рода. ИМХО если она метнет топор в монстро или из лука стрельнет будет эпичный. И коль ты захочешь оставить так как есть то заушную руку лучше выдвинуть вперед. Пусть лучше гребет чем чешит ушко ))) Наблюдаю за работой но рассчитай время до дедлайна! Мир, Май, ТРУД)
 
Сверху