Render.ru

пора здесь порядок навести!

| J | H | P |

Активный участник
Рейтинг
11
#1
Вот этот бардак несерьезности пора присчесать и завести черный список!
 

| J | H | P |

Активный участник
Рейтинг
11
#3
Да надоело, все это надо и себи и других огораживать от плохих кампаний и людей... и мусора бесполезного..
 
#7
Конечно может оно и надо.
А смысл?
Так, хоть какой то серьезный народ за ради смеха забредает. Даже IJIHIPI вниманием балует.-)) Введи модерацию и будещь читать обьявы типа, крутой моделлер ищчет работу за крутые бабки. Круто моделю кубики в Максе и т.д. На полном серьезе. Или не менее серьезная тема про крутую студию работающую по принципу вы на нас пару месяцев (сроки вариативно меняются) поработайте за бесплатно не забывая отдать все исходники, а мы вам потом возможно заплатим (если у самих денег с продажи ваших материалов будет, но кому продать мы еще не придумали) А так хоть иногда посмеяться можно. Ну наезжают пионэры сдуру когда видят что-то недоступное их разумению но ведь все равно смешно.
 

| J | H | P |

Активный участник
Рейтинг
11
#8
ну скажем так надо более серьезно относится к жизни и работе, а если есть желание болтать так для этого и форум есть, для 3D болтунов. Там можно на любые темы поболтать....
 
Рейтинг
64
#9
8)) Володь, рендер ру попсовый сайт. и космополитичный. большего или точнее меньшего от него не добьешся.
 

Eugeen

Знаток
Рейтинг
20
#12
Да сайтов полно, искать просто надо лучше. А этот, да, попсовый. Но для начинающих и ищущих хоть какую-то работу то, что нужно...
 
#13
эээ
поповый попсовый.
а чё сами сюда ходите?
блин зато здесь весло как нигде...больше.
и рейтинг у него в 1000 раз больше чем у других
 
Рейтинг
32
#14
...но Аллелуйа!
напарник мой меня поймал
рукою друга поддержал
и я спокоен
я знаю не спасует он
он просто скажет
Коля, я здесь
Камон.
 
#15
2 Владимир (JHP)
Да в курсе все что есть форум для болтунов, но здесь наверное единственное место где руссоязычный чайник с деньгами может найти такого же чайника подрядчика (по причине немодерируемости форума, свободы писания обьявлений любого содержания для людей со стороны и самоочевидного попсового названия), а также единственное место где при некотором везении тот же русскоязычный заказчик может найти нормального исполнителя которому надоело дожидаться баальших забугорных денег (когда-то еще переведут) и он затусовался посмотреть на всякую бредятину, а заодно и снять денег (пусть и не буржуйских но все же ) на пиво, если конечно у потенциального клиента они есть и он расположен платить. А такое положение вещей предполагает некоторое шоу чтобы у народа интерес подогревать. Если серьезно, то стоило бы сделать и другой форум, закрытый с четким и всем понятным цензом писания туда и работадателям и соискателям, но серьезных отечественных работадателей с именами можно пересчитать по пальцам (пусть и двух-трех человек), да и людей с реальным и документированным опытом работы тоже не сильно больше. Так я таки вас заверю, что через одного двух знакомых Все Всех знают и без того и информация о вакансиях в крупных лавках доходит регулярно и так. Вопрос только в новых игроках и новых проектах которые разово появляются из ниоткуда и в никуда уходят и обидно будет если какой либо страдалец разово захотевший потратить деньги на что-то этакое пронсет свои денежки мимо присутствующих и отдаст например Артемию Лебедеву на его проекты (не из плохого отношения к нему, но из хорошего к себе я с этим не согласен). Как следствие я согласен мириться с некоторым количеством бредятины, хотя вот насчет того чтобы сделать какой-то черный список работадателей причем и наших и забугорных кидающих регулярно народ на деньги, я бы не возражал, но это должен быть очень строго модерируемый ресурс.
 
#17
1. Ввести регистрацию.

2. Ввести систему наказаний за хамство, поиски кряков и другие нарушения общ. порядка.

3. Переделать сайт так, чтобы каждому новому юзеру(unreg), показывался фак большими буквами.

3. Это невозможно по двум причинам - для этого нужно полностью переработать как минимум форум, и второе - без денег эта затея обречена на провал.

Тот же highend3d например, выживает за счёт спонсоров. Кто из российских и, тем более, буржуйских организаций возьмётся спонсорить этот сайт - я себе не представляю.
 
#19
Ну тогда давайте переползать на 3Dfly или http://djc.3dfly.com/ (надеюсь Стас меня не забаннит за рекламу конкурентов)
Все вполне модерируемо, левых людей там практически нет. Я теперь сюда заползаю только посмеяться или посмотреть на народ действительно случайный. Вдруг чего путного выползет. А переписывать действительно популярный форум при глобальной нехватке денег на содержание сайта (да существует он еще сто лет т.к все остальное меня устраивает) только из-за того что самой малой части посетителей не нравится излишняя свобода высказываний наверное просто экономически не выгодно.
 
#20
"только из- за того что самой малой части посетителей не нравится излишняя свобода высказываний наверное просто экономически не выгодно."

Малой части???! Извините, посмотрите, пожалуйста на форум по максу. Если это форум по компьютерной графике, то я тогда - балерина. Форум по майке тоже начал попсеть. Единственные, кто ещё держатся(за счёт модератора) - это форум по PRMan'у. Да и может ещё птому что, PRMan сам по себе не любит идиотов.
 
Сверху