Render.ru

Почти дома

Рейтинг
245
#2
В общем, мне было просто совершенно некогда этим заниматься.Такой формальный ап пока. Под3дшу, надеюсь, будет поприличнее с кучей этих товарищей в перспективе на разных уровнях.
Идея такая:
Караван вернулся домой из торгового похода. Передовой отряд охраны поднялся на знакомый пригорок с которого видно родной город и обнаружил, что мост разрушен, а город подвергся атаке вражьей силы на ладьях. Вражья сила почему-то видится викингами, почему - понятия не имею.
Есть варианты развития истории в виде шахмат (кони-ладьи) или сделать механических стимпанк-коней, но...как пойдет). Можно там еще конфликт богов-покровителей обеих сторон вывести в небо.
Немного получилось, конечно, как в том анекдоте про экзамен о блохах, ну ...я могу где-нибудь в уголочке дорисовать тючок со скарбом))
1562318444820.png
 
Рейтинг
245
#4
Покрутила, пришла к такой версии. Вражья сила атакует родной дом, пока караванщики ходили за покупками. Эмоций и поз потом добавлю.
1562417987829.png
 
Рейтинг
245
#5
лайн так себе, ну неважно, развиваю идею пока могу. Речные люди попытались захватить город стимпанк био-роботов. Обрушили им мост, в результате караван с боевым отрядом охраны не может попасть в город. В воду роботы ступить тоже не могут. Ржавеют. Им придется придумать, как попасть домой, прежде чем отряды захватчиков с кораблей полностью высадятся и закроют ворота. На стороне роботов-огонь и металл. Сила захватчиков - вода и дерево.
1562435458464.png
 

Якопо

Серебряный спонсор
Рейтинг
196
#9
Здоровские цвет и свет) Поток речных людей внушает трепет. Надеюсь у механических достаточно масла чтобы не заржаветь в сражении)
 
Рейтинг
245
#10
Здоровские цвет и свет) Поток речных людей внушает трепет. Надеюсь у механических достаточно масла чтобы не заржаветь в сражении)
Поверь нам хватит масла в пороховни...тьфу, в масленках))
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 508
#16
Друзья, в предверии завершения конкурса, стараюсь обойти все 308 випов и напомнить участникам о необходимости добавлять работу в галерею конкурса, а не оставлять финал в випах (мы часто с этим сталкиваемся), для нас важна и ценна каждая работа. Добавить работу на конкурс можно на главной странице конкурса, нажав кнопку "Добавить работу". Отбор (галерею) мы также оставили открытым, чтобы вы сразу могли увидеть вашу работу и убедиться, что она успешно добавлена на конкурс!

Если будут вопросы, пишите в теме Обсуждения конкурса. Удачи вам в последние дни завершения конкурса!
 
Сверху