> а можно в Москве переганять 35мм на к2 например?
Не понял - сканировать в 2К может, имелось в виду ?
В БСе - если готовы к экспериментам типа рекламных роликов "Твикса" - "Оторвись по чёрному".
В "Парадоксе" - с теми же оговорками, но только в отношении общения.
В "Саламандре" - это будет сканирование в 24 бит, 9 кусков 3х3 по D1, которые потом склеены в единое целое. DataOption, которая в 2К/10 bit log будет только в августе.