Render.ru

ПАЕХАЛЕ! (」°ロ°)」

Николай Елизарьев

Активный участник
Рейтинг
6
#2
1e388b94308a4263ea0b9b6c0f432883.jpg
Чтож приступим...

В далекой далекой гал...кхм... земле, на стыке гигантской скалы и океана, раскинулся гордый испалинский город под названием Альсакхрат Альвхабиа что в переводе с арабского означает "Золотая скала". Скалы этой местности так и искрятся разного рода драгоценными металами, что собственно и притягивает сюда караваны из других городов. Город разделен на две части, основная часть города в виде крепости и прилежащее вблизи поселение, где в основном концентрируется рабочая сила и жители...
 
Последнее редактирование:

Николай Елизарьев

Активный участник
Рейтинг
6
#3
Накидал грубый черновой эскиз для того чтобы оценить расположение объектов и в целом композиционные пятна. Теперь надо накидать болванки зданий в 3д. На переднем плане потом будет небольшой караван. Рисую обычно первоначальные стадии на максимально возможном удалении, чтобы видеть общую суть, поэтому выложил в таком формате:
Screenshot_11451.png
 

Николай Елизарьев

Активный участник
Рейтинг
6
#5
Выдалась бессоная ночка, поэтотому было время для дальнейшей проработки. Добавил примерно пятном караван. По размеру каравана трудно разгуляться + нужно будет еще придумать караван другой цивилизации который выходит из города, он будет в правой части, где как раз пустует место, вот там можно и по мастабнее караван придумать будет.
Возможно есть проблемы с перспективой...но пока не пойму где, возможно караван в неправильной перспективе...глаз замылился. Если что-то бросается в глаза не так, то пишите пожалуйста, нужен свежий взгляд :)
Screenshot_16.png
 
Последнее редактирование:

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 497
#9
Друзья, в предверии завершения конкурса, стараюсь обойти все 308 випов и напомнить участникам о необходимости добавлять работу в галерею конкурса, а не оставлять финал в випах (мы часто с этим сталкиваемся), для нас важна и ценна каждая работа. Добавить работу на конкурс можно на главной странице конкурса, нажав кнопку "Добавить работу". Отбор (галерею) мы также оставили открытым, чтобы вы сразу могли увидеть вашу работу и убедиться, что она успешно добавлена на конкурс!

Если будут вопросы, пишите в теме Обсуждения конкурса. Удачи вам в последние дни завершения конкурса!
 
Сверху