Render.ru

"Осколки старого мира : Засада."

Рейтинг
669
#3
Тема ясна. Лор таков. После того, как "Черная чума" 80 лет назад позитронными бомбардировками уничтожила всю инфраструктуру колоний Иштара, остатки поселенцев устроили гражданскую войну за остатки благ прошлого мира.
 
Рейтинг
669
#4
Закатное солнце акцентирует внимание на скале за счет контраста. Луч внизу словно символично направляет снайпера.
караван 2.jpg
 
Рейтинг
669
#5
Тяжелые сооружения сверху словно нависают как зубья. Направление движения под откос. Луч солнца разрывается дополнительно окрашивая значение грядущего действия.
Композиция близка к изометрической перспективе позволяет взглянуть наблюдателю с высоты, с отдаленной, отстраненной точки зрения, которая независима от стороны , нейтральна. Точка зрения на трагедию падения человеческой сущности до уровня первобытного состояния не смотря на технологии в руках.
Персонажи в такой картине не имеют первостепенного значения.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 508
#6
Друзья, в предверии завершения конкурса, стараюсь обойти все 308 випов и напомнить участникам о необходимости добавлять работу в галерею конкурса, а не оставлять финал в випах (мы часто с этим сталкиваемся), для нас важна и ценна каждая работа. Добавить работу на конкурс можно на главной странице конкурса, нажав кнопку "Добавить работу". Отбор (галерею) мы также оставили открытым, чтобы вы сразу могли увидеть вашу работу и убедиться, что она успешно добавлена на конкурс!

Если будут вопросы, пишите в теме Обсуждения конкурса. Удачи вам в последние дни завершения конкурса!
 
Сверху