Render.ru

Оцените мою демку: Flash Shooter

Артер

Куратор форума
Команда форума
Рейтинг
826
#41
FLashMP сказал(а):
Прикольный робот!!! Простой и прикольный. То, что нужно.
Цитирую:У тебя вроде как там партиклы водятся, можно сделать, чтобы он клювом типа сварочные искры выбивал.
Попробовать можно. Если не получится с Макса вставить, то в Блице прийдется сделать. Должно получится :)
Вот сделал, но не накладывал specular и bump лажовый положил.

Я сейчас работаю над оружием игрока: думаю будет пару видов (4-5) с возможностью апгрейда (5 уровней)
Будет автомат, лазер, ракеты, мины. Должно быть весело :)
Слишком много, внимание будет рассеиваться, лучше не больше 3-4 (например 4 секции круга/три деления)
 

Вложения

FLashMP

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#42
Слишком много, внимание будет рассеиваться, лучше не больше 3-4 (например 4 секции круга/три деления)
З основных, и 2 временных (ракеты и мины)
Вот сделал, но не накладывал specular и bump лажовый положил.
Много времени ушло на создание такого робота? А кроме времени нужны еще навыки и хорошая фантазия :)
Мне робот нравится, очень. :)
Теперь мне нужно будет переделывать половину моделей, чтобы они не позорились по срамнению с таким роботом. :)
Но это впереди, а пока движок, идея...
А можешь скинуть его на мыло для детального обследования :) ?
flashmp@rambler.ru
 

Артер

Куратор форума
Команда форума
Рейтинг
826
#43
FLashMP сказал(а):
Ц
Цитирую:Вот сделал, но не накладывал specular и bump лажовый положил.
Много времени ушло на создание такого робота? А кроме времени нужны еще навыки и хорошая фантазия :)
смоделил минут за 15, неторопливо развёртку за минут 20-30 сделал. Текстуру рисовал между делом, но не больше пары часов. В общем фигня, можно было и лучше.

А можешь скинуть его на мыло для детального обследования :) ?
flashmp(а)rambler.ru
Да лей так.
 

FLashMP

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#44
смоделил минут за 15, неторопливо развёртку за минут 20-30 сделал. Текстуру рисовал между делом, но не больше пары часов.
Быстро. А текстуру рисовал в Фотошопе?
Качаю робота.
В общем фигня, можно было и лучше.
Всегда есть место для идеала :)
 

FLashMP

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#45
Офигеть. Красиво.
Давно в Максе работаешь?
Прицепил робота на танк игрока... робота пришлось уменьшить, и теперь его плохо видно (слишком маленький), но если его увеличить и прицепить по центру пушку, получится еще и нормальный враг :)
 

FLashMP

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#46
ArterHWTD, есть идеи:
По поводу wreck'ов - это надо делать анимацию в Максе и в нужное время ее подставлять. Проблема в том, что у меня 7й Макс, а там нет ProCutter'a, а более-менее реалистично подрывать объекты в Максе, я пока, не умею.
И еще : у меня база будет со всех сторон, на определенном расстоянии, окружена горами, по которым игрок не должен ездить долго. Какое ограничение сделать лучше: уменьшение здоровья, "топлива"(энергии), когда он в горах, или что-нибудь еще?
Смысл таков, чтобы игрок не уходил далеко от базы, т.е. не дошел до края карты :)
Что можешь сказать?
 
Сверху