Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №49: "Хозяин Темного Парка"

Рейтинг
386
Пожалуй в этот раз уйду в 2д. Слишком мало времени для сидения за компьютером. А так пока в метро, в обед в блокнотике почеркать можно, потом сканировать и фотошопить или корелпейнтить (что приглянется на данный момент). Да и ZBrush до сих пор у меня в зачаточном состоянии. В смысле освоения (руки никак не доходят).
 

Айдос Маканов

Активный участник
Рейтинг
17
Здраствуйте, я первый раз ,толко недавно ознакомилься с правилами конкурса ,а где загружать не могу найти

( "3D/Результаты. Мини-конкурс №49: "Хозяин Темного Парка")- на странице пункта загрузки не нашел

а на этой странице написано что работы не принимаються , а пункт загрузки есть("Обсуждение. Мини-конкурс Мини-конкурс №49: "Хозяин Темного Парка". Работы, размещенные здесь, к рассмотрению не принимаются.)
 
Рейтинг
388
Скорее всего здесь работу можно загрузить чтобы обсудить и посоветоваться, а непосредственно на конкурс будут приниматься работы с 26 по 28 сентября в теме "3D/Результаты. Мини-конкурс №49: "Хозяин Темного Парка" и "2D/Результаты. Мини-конкурс №49: "Хозяин Темного Парка" соответственно. В эти 2 дня вероятно и добавят пункт загрузки.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 508
Випку создавать в общей ветке випов?)
Да, но как уже сказали это по желанию

Здраствуйте, я первый раз ,толко недавно ознакомилься с правилами конкурса ,а где загружать не могу найти
Темы откроются в определенный период, читайте страницу темы конкурса, там все написано.
 

Provod

Мастер
Рейтинг
115
Такой вопрос: а по две работы одном направлении, как написано в общих правилах, можно публиковать? Или в этот раз только по одной от каждого?
 

Provod

Мастер
Рейтинг
115
Спасибо. Это я на всякий случай, тут хоть бы одну успеть) Давно не участвовал в конкурсах, но тут тема понравилась. И призы клёвые, хоть помечтаю))))
 

Miha nik

Мастер
Рейтинг
154
В день закрытия фестиваля все дошедшие до финала, смогут прийти бесплатно на АртПарк и не только на церемонию вручения призов, а на весь день!
Поясните пожалуйста, под «дошедшими до финала» подразумеваются все участники выложившие работы или только призёры.
 
Сверху