Render.ru

Обсуждение конкурса "Все тайны небес"

Будете ли вы участвовать в конкурсе?

  • Да, буду!

    Votes: 206 93,2%
  • Пока думаю!

    Votes: 15 6,8%

  • Total voters
    221
Статус
Закрыта.

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 366
меня со второй страницы скинули аж в середину 3-4 где-то, причем перед мной стояли работы которые ну так-себе. Не стал себе голоса накручивать, надеялся на честность
Зрительское голосование не имеет значения для Жюри.

очень радует что на рендере ничего не меняется :3 три года сюда не заходил :3 ничего не изменилось :3 стабильность :3 без негатива
Даже не знаю, вы сейчас похвалили или поругали :)

а в течении какого времени будет отбор на работу? Чтобы знать с какого числа можно спокойно выдохнуть)
Несколько недель, думаю не меньше 2х.
 
Всех поздравляю с окончанием конкурса! Много крутых работ! Организаторам и спонсорам спасибо!
Хотел спросить. А в новом конкурсе будет только 3д или 2д и 3д вместе?
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 366
однако, организаторы с ТЗ вообще облажались, можно было сразу взять его и выкинуть в урну, что-там ещё до стилистики - что-то похожее на Древний Рим - с десяток работ может найдётся и всё, да вообще все уточнения что им были нужны туда же. В итоге получился конкурс иллюстрации, но с одним персонажем. Ах да ещё писали нам нужен реализм, в итоге стилизация - переобулись в конце!
Благодарю площадку Render.ru за вашу деятельность, камень был не в ваш огород.
 

Рустам Бицон

Активный участник
Рейтинг
5
Всем привет! Поздравляю победителей с победой, а всех участников с участием. :Big-Grin: Спасибо организаторам, конкурс, мне кажется, вышел интересным. Приглашаю всех желающих прокомментировать мою работу https://render.ru/ru/gallery/artwork/206555 - если вдруг у кого-то найдётся время, напишите что с ней не так (я и сам конечно вижу, но все же знают как ценно мнение со стороны) Буду очень признателен за любой комментарий
 

Zonom _

Активный участник
Рейтинг
8
Забавно, что в 6 основных победителях 0 мужских персонажей, а среди 16 награждённых всего 2 мужских персонажа. Это о чём-то говорит (например о том, что можно вообще не рисовать мужиков для конкурсов, meh).
 

Кирилл Смирнов

Активный участник
Рейтинг
5
Забавно, что в 6 основных победителях 0 мужских персонажей, а среди 16 награждённых всего 2 мужских персонажа. Это о чём-то говорит (например о том, что можно вообще не рисовать мужиков для конкурсов, meh).
Кстати тоже это заметил
 
Рейтинг
669
Забавно, что в 6 основных победителях 0 мужских персонажей, а среди 16 награждённых всего 2 мужских персонажа. Это о чём-то говорит (например о том, что можно вообще не рисовать мужиков для конкурсов, meh).
Когда в условиях идет упор на сексуальность, в голове появляется только женский образ. Если бы они указали воинственность характера, то большинство были бы качками.
 
Забавно, что в 6 основных победителях 0 мужских персонажей, а среди 16 награждённых всего 2 мужских персонажа. Это о чём-то говорит (например о том, что можно вообще не рисовать мужиков для конкурсов, meh).
Например, от том что мужских персонажей нарисовали хуже.
 
Рейтинг
1 133
Привет Всем! Конечно психологический пинок я получил)) Вообще надо иногда проиграть чтобы потом выиграть . Тут на самом деле очень много достойных работ. В принципе, я всегда такого мнения, как бы судьи не поступили, они все равно поступят правильно или наоборот)) В следующий раз, я надеру всем жопочку,)) в том числе на известном китайском форуме АХАХАХА.
Конкурс был отличный , но так как по обстоятельствам не мог конкретно уделить больше времени идее. Начал одно потом ушел в другую сторону. Сейчас оглядываясь назад вижу , как нужно было сделать ! Видимо не попал)) Акелла промахнулся короче))

Спасибо Организаторам за крутой Контест очень интересная тема ! Роману и команде Рендер.ру большая благодарность!
Победителям большой респект и поздравления ! Бабки не тратьте на всякую хрень))

И отдельное спасибо тем кто за меня болел, голосовал, топил , и за суппортизацию!
Здравствуйте, к сожалению мы не можем с вами связаться ни по регистрационной почте, ни по личке сайта, выйдете с нами на связь, пожалуйста. Писать можно на editor@render.ru или мне в личку.
 

Anna Soloveva

Активный участник
Рейтинг
14
Всем привет)

Хочу немного прояснить вопрос с сотрудничеством и нашими вакансиями) Процесс общения со всеми ребятами, с кем бы нам хотелось познакомиться поближе, займет не мало времени, поэтому не пугайтесь, если вам еще ничего не пришло, есть большая вероятность, что мы очень хотим познакомиться именно с вами, но еще пока не добрались:cat:

Рекомендуем время от времени проверять почту, чтобы не пропустить запрос от Render.ru или письмо от Green Grey.

Желаю всем отличных выходных и чуть запоздало, но все же поздравляю вас с окончанием конкурса, вы все отлично постарались, галерея ломится от великолепных работ и разнообразных идей, мы очень благодарны, что вы приняли участие в этом грандиозном событии!
 
Рейтинг
1 133
Дорогие друзья! Всем конкурсантам, которые уже прислали документы на почту деньги ушли. Пожалуйста, подтвердите их получение. Остальные письма придут уже после НГ и мы незамедлительно отправим деньги!
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 486
Все призовые деньги были перечислены и успешно получены победителями! Благодарим всех художников за участие и внимание к конкурсу, тему закрываем.
 
Статус
Закрыта.
Сверху