Render.ru

МАКС ЛАЖА!

#1
Потыкал я месяцок Вашу MAX ненаглядную с книгами там разными с примерами кучу плугов навешал и человек грамотный который не одну рекламу на ней слабал рядом сидел.... Так вот такой лажи я ещё не видел! её можно сравнить с Королом в который насовали спецэфектов но сделать их проффесионального уровня явно збыли, а о моделенге и говорить противно, например что делаешь в Максе пол дня в томже LW делается за пол часа.

Так что плюнул я на вашу макс сел за свой MEL и мой муравейник стал жить сам собой и ушло на модель муравья с муравейникам всего 2 дня и 3 на прогу которая ими управляет, а человек грамотный подсел на MAYA!
 

Vaicartana

Активный участник
Рейтинг
18
#2
Тебе ктонибуть про руки кривые рассказывал в далеком детстве? Нет? Тогда берешь напильник, выкидываешь ВСЕ плаги и моделишь себе наздоровье.
А еще есть ЗДФлейм если ты незнаешь.
 
#3
Между прочем у меня с ручками всё в порядке и оброзование у меня высшее художественное и работаю я c рекламой уж лет 8 и начинал ещё с 3D Studio v 1.0 пд DOS.
так вот дай мыло и я тебе 3ds вышлю 7 летней давности чтоб о ручках вопросов небыло.
 

Vaicartana

Активный участник
Рейтинг
18
#4
свое мыло я както особо и не скрываю, пряморукий Вы наш 8)))
можно быть супер художником с киточкой и карандашем, но нибхута не понимать в ЗД. Такчто сорри, но это не аргумент. Про вышку я вообще промолчу, сам с высшим, знаю не по наслышке КАК там учатся. Точнее дурака валяют.
Тут половина форума, и я в том числе, начинали с ДОСа, пинать пяткой себя в грудь по этому поводу тоже не стоит. Так что пока работу не увижу, буду молчать как рыба об лед, думая про себя всякую бяку 8))
 
#6
Ну а никто и не спорил - что MAYA - для программистов..:)) Но не всем же программерами быть... Однако если говорить о моделинге - то я признаю только mesh-моделирование... А NURBS... Ну для человеко- и животно-моделирования оно наверное полезно... Но поскольку на коноэкранное разрешение и не рассчитываю, и живностью не занимаюсь, то меня MAX устраивает на 99,9%...:))
 
Рейтинг
20
#7
А в чем вопрос??????

Кой хрен мне разница кто на чем работает

Кстати о программистах ну на кой Х%Й обсуждать (кстати без предъявленных
аргументов, а типа это гав%о - детский сад, а не высшее образование) чужие программы которые покупают - пишите свои.

Человек то-ли бухнул то-ли вмазался и гонит.

В общем Остапа несло.

P.S

ЗАПРЕТИТЬ ВВОЗ 3D STUDIO MAX в Россию!!!!!!!!!!!!!!!!!

ДАЕШЬ MAYA 8.0 ДОСРОЧНО В ЭТОЙ ПЯТИЛЕТКЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

НЕ БУДЕМ РАБОТАТЬ БЕЗ РУКАВИЧЕК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ладно шутка, я тоже немного BEER принял.
 
#10
Сразу видно - ламер. Помоему MAX наоборот слишком крут для тебя.
Покажи свои работы и все станет ясно. Вообще я софт определяю по
работам профессионалов. А остальное зависит от того откуда руки растут.
У тебя похоже не там где надо.
 
#11
Еще и корел обосрал по дороге!!
Тож вполне достойная прога, паспорта отделки фасадов оч душевно в ней получаются..
А про работы там семилетней давности, дык отсылай их на местную голерею
Модератор пропустит, там и обсудим, чеж ты??

А Palich обсолютно прав, если есть прициндент создания класных работ, значит овладев навыками и я так смогу..

Всем удачи
 

summatr

Мастер
Рейтинг
102
#14
ну это смотря что делать. если моделировать то это одно а вот если заниматся анимацией персонажей то макс сильно проигрывает майе и кси
 
#15
Хм.. не могу не вставит пару своих глупых строчек...

Есть у меня знакомый.. работает в связке Maya-SI. Хочет в Москву
перебраться. Вот, просматривает вакансии, значить, и везде видит-
"требуется ..... со знанием MAX ......" Даже тут на форуме РАБОТА тоже
самое. Смотрит на объявления зарубежных компаний - "Требуется ....
со знанием Maya........"

И поэтому все сидит и сидит. И плюется.

Странно это все. непонятно..
 
#17
Надо ж додуматься-на форуме max наехать на оного!
Ничего другого кроме выше сказанного ожидать и не приходилось.
Не нравиться max- Г-У-У-Д Б-А-Й !
 
#19
Макс,
Совершенно безполезно тут чего либо доказывать. Дети, стороящие песочные замки, поймут что все это лишь игра только когда подрастут. И то не все.....:)
 
#20
:)... может, оно и верно... скорее всего... Много детей в песочницах по миру развелось... Все норовят кино снять с эффектами... Что-то вроде Dungeons&Dragons, Driven или JonnyMnemonic (правда, последнего вообще ясельники лабали, еще в ДОСовском 3DS-е)... Первоклашки садятся и делают Walking with Dinosaurus для BBC... А некоторые карапузы, типа BLUR studios, вообще на нем кривыми пальцами лабают, да еще и софта наплодили дополнительного море... Ей-Богу, детский сад, а не continuum...

А многих из тех, кто здесь в галлерее присутствует, посади за другую софтину - и результат тот же будет... Не в программках дело, господа...

PS - крайне уважаю и МАКС, и SI... и многие другие пакеты... А вообще, сторонник 2D графики, если могу что-то сделать без трехмера - очень радуюсь...

С уважением ко всем беседующим.
 
Сверху