Render.ru

LipSincMimic

#4
ok
lakos@hotbox.ru
20 метров свободно, но какого размера файлы принимаются пока не знаю.
Пореж winrar`ом
Заранее спасибо.
P.S. Да... лечилка тоже будет не лишней ;)
 
#7
Я конечно извиняюсь, но можно мне тоже ссылочку или, если нетрудно, то пришлите плизз на мыло dubko@tut.by. Весьма благодарен заранее!!!
 

Poser-Models

Активный участник
Рейтинг
17
#8
Мы тут это через почту пересылаем такчто ссылку некуда давать я предлагаю фриварный почтовый я шик завести и туду положить тока чтобы служба была удобная типа MAIL.ru а остальным пароли тока довать что бы всем не качать.
 

Poser-Models

Активный участник
Рейтинг
17
#10
Организовывай и скинь мне пароли и координаты для доступа к почтовому я obre тока не сюда а на личное мыло я туду закачаю
 

Poser-Models

Активный участник
Рейтинг
17
#13
Получил получил сегодня ночью постараюсь закачать там 12 мег (будет 12 писем с разными заголовками слово Mimic и номер архива (все порезано WinRAR 3.11 архив самораспаковывающийся) Все желающие это получить должны строго выполнять два условия:
1. Не постить эти данные для доступа в открытую.
2. Не удалять письма с архивами с почтового сервера.
Получить коды можно или у меня или у Alex.
 
#16
И еще: что такое LIPSinc Analysis Engine? Если прога, то немог бы ты слить тудаже? Заранее благодарю!!!
 

Poser-Models

Активный участник
Рейтинг
17
#17
Ну что может что нить подобное и для Vici организуем а то запрудили форум этим сабжем? Прошу высказываться...
 
#19
Господа, а, прошу прощения, может и со мною кто ЛипСинкМимиком поделится, а? Заранее премного благодарен!
 
Сверху