Render.ru

Край света....долгоиграющий Вип....

Рейтинг
580
#81
С лодкой намного лучше стало! А на счет мусора, то я тоже думаю, что не стоит банки всякие кидать, портить впечатление живописности пейзажа, а вот морской "мусор" добавить было бы неплохо. Может водоросли, ракушки, пару крабиков дохлых кинуть:) И сделай все же что-нибудь с песком и камнями на переднем плане, нужно реалистичности добавлять обязательно. Ждем-с апов!
 
Рейтинг
883
#82
и вот родил я ап...
подсказывайте че так че не так...
главный вопрос связан с тем,нужна ли крепость на заднем плане,если да ,то я ее добью ,если нет буду думать дальше,
в фотошопе немного затуманил задний план
 

Вложения

F

Мастер
Рейтинг
89
#83
зачетно смотриться =) я за крепость, а еше было бы здорово зделать сумерки и огромную волну через котору. пробиваеться свет маяка =)
 

Артем Тригубчак

Активный участник
Рейтинг
10
#84
ИМХО нехватает контрастов!тоесть прищурив глаза мы видем что серое почти полностью однородное пятно....надо поработать над светом и тенью! и работа станет интереснее и выразительнее попробуй на худой конец фотошоп)))
 
Рейтинг
580
#85
Думаю что стоит начасть с изменения освещения, тогда и восприятие сильно изменится. Я тут позволил себе наглость поиграться с последним апом в шопе пару минут. На мой взгляд, от появления контраста, темной тени и яркого света работа только выигрывает. Мусор на песке гуд. Это там дохлый крабик валяется? ;) А крепость имеет место быть, но я бы ее потемнее сделал и чуть дальше отодвинул. И горы на заднем плане были бы в тему. Ты их решил полностью из сцены убрать или просто пока еще не сделал? Помниться вначале они были. Ну и напомню про текстуры камешков и песка на переднем плане:)
 

Вложения

Рейтинг
883
#86
Спасибо всем..
сделал фон немного,фотошоп будет))но потом когда грамотно без фотошопа сделаю и красиво)
примерно накидал горы,и холм..
на холм хочу деревья сделать но нужно чтобы они были малополигональными,и их было многокто подскажет как лучше всего это сделать очень надо)!
 

Вложения

Рейтинг
580
#87
С горами намного лучше. Как я и ожидал, с ними не так бросается в глаза отличие в архитектуре маяка и замка. Вероятно стоит замок этот состарить, может и поломать чуток, чтоб видно было, что он намного старее маяка, тогда и вопросы все отпадут. Еще есть мнение, что было бы хорошо добавить еще одну гору справа, которая бы уходила за край картинки.
А по поводу высадки деревьев на большой площади, то меня и самого этот вопрос уже давно волнует. Однажды сталкнулся с необходимостью такой, так кроме плага спид три ничего не придумалось/получилось, высадил им около 6000 деревьев. На передний план не годятся, а на дальнем неплохо смотрятся, что и нужно было, да и рендерятся быстро.
 
Рейтинг
30
#88
Это больше похоже не на край света, а на пупик света :D , потому что дальше фиг пройдёш через ети горы и замки)))
а по делу, то неплохо получилось!
 
Рейтинг
883
#89
Ребята спасибо за помощь,вот окончательный вариант,который я отправил в галерею)надеюсь хоть кому нибудь понравится
 

Вложения

Рейтинг
580
#91
Эх, зря ты так поторопился. Да даже то что сейчас есть можно было б в шопе за час на уровень выше поднять! Горы и деревья получились слабенько. Небо плоховато вписал, видна граница стыка, особенно на птицах и верхушке маяка заметно. И с цветами еще поработать стоило. Да и крабика зря убрал, прикольный был:( Удачи в следующих работах!
 
Сверху