Render.ru

Консенсус ВИЗ и АРХ

Рейтинг
115
#21
Двойственная ситуация получалась далеко не радужная, но эти проблемы решаются одним (явным) способом. Полное отсечение архитектурного раздела от основной части населения данного ресурса. Это согласитесь неправильно ибо проще открыть еще один независимый ресурс которых хватает в интернете. Я полностью согласен с высказывание что нипонятно кто и что пишет. Это решается ужесточением и чисткой комментариев (соответственное предложение уже выдвинуто администрации). Хорошие работы выкладывать сложно потомучто исходя из форума, еще нет людей способных создать и показать эти работы, это еще будет долгий процес набора оборотов. Хотя беспрецедентные шаги делаются (аварды к ним не относятся) и в скоре о них вы узнаете. Да и создание минимального (пока) набора веток в форуме об архитектуре уже есть и потихоньку ку они развиваются, и постоянно их подкармливаем новыми интересными темами и приглашаем интересных людей.
Надеюсь при всеобщей помощи как галерея так и форум (надеюсь в это список попадут еще что нибудь) архитектуры уже сдвинулись с залежалого места.

С уважением Pasha_sevkav
 

Vetalm

Знаток
Рейтинг
72
#23
Да в томто и весь вопрос, что там такие работы, что нам визуальщикам, их показывать стыдно... Да и видили их все, стоит только поискать )
Без обид ;)
 

Vincent Vallentine

Активный участник
Рейтинг
5
#24
думаю всетаки возможно сделать работу которая бедная на декорации, но интерестна формой
 
Рейтинг
115
#25
Vincent Vallentine сказал(а):
думаю всетаки возможно сделать работу которая бедная на декорации, но интерестна формой
Приоткрою тайну, но для этого в скором времени появиться отдельный раздел в галереи.
 

Sahafa

Активный участник
Рейтинг
11
#26
Добавлю в общий котёл- проектировщикам, мне кжется, надо подтягивать свой уровень визуалок, ну хотябы чтоб это было грамотно с точки зрения реалистичности освещения и окружающей среды.... чтоб не смотрелись нелепо отражения в стёклах- многие как я видел в галерее арх просто кидают шейдер с картинкой неба вместо HDRI, и небыло засветов..
 

Ingaze

Активный участник
Рейтинг
15
#27
Sahafa, а зачем нужна реалистичность вообще? тем более в архитектуре
 
Сверху