Render.ru

Конкурс "Все тайны небес" (.W.I.P.)

Сегар

Знаток
Рейтинг
61
#3
Думал еще над вариантом дерзкого воина демона
AnD_searching_002.jpg

Но почитал еще описание Лимба от организаторов и настроение как то поменялось, придумал такой вариант

AnD_searching_003.jpg


И к нему еще небольшое описание навеяло

Бармен Лимба...
Бар - место куда приходят ангелы и демоны чтобы отдохнуть от бесконечных дел, обсудить идеи и обменяться сплетнями.
Бармены людей славятся своим умением слушать и знанием кучи интересных историй. Ну а Бармен Лимба славится своим бессмертием, бесконечным терпением и знанием еще большего количества историй. У него найдется интересный пример на каждый случай жизни. Некоторые завсегдатаи даже слушают истории по частям, каждый раз когда приходят в бар - новая глава. И Бармен помнит каждого, кому какую историю рассказывал, кому какой совет давал.
Никто точно не знает откуда сам бармен взялся, но принято считать что он берет свое начало от самых первых сотворенных демонов, внешне он похож на человека, крыльев не имеет, а потому редко посещает мир людей, на лбу у него два небольших рога, магическим образом он их скрывать не умеет а потому, при необходимости, скрывает шляпой в стиле вуду с рожками по кругу.
 

Сегар

Знаток
Рейтинг
61
#4
Порисую этого персонажа. По ходу, если будут идеи, дополню его образ чем-нибудь интересненьким

AnD_demon_barmen_001.jpg AnD_demon_barmen_002.jpg AnD_demon_barmen_003.jpg AnD_demon_barmen_004.jpg AnD_demon_barmen_005.jpg

AnD_demon_barmen_006.jpg AnD_demon_barmen_007.jpg

AnD_demon_barmen_008.jpg AnD_demon_barmen_009.jpg AnD_demon_barmen_010.jpg
 

Сегар

Знаток
Рейтинг
61
#9
и еще
AnD_demon_barmen_021.jpg AnD_demon_barmen_022.jpg AnD_demon_barmen_023.jpg

Исправлять что то можно без конца, я вижу что и там и тут есть недостатки, какие то части можно полностью перерисовать (например всю работу), но на данный момент хочу уже закончить. Отправлять пока не буду, до 13го еще есть время, может замечу что то совсем ужасное (упс, я руки не из того места нарисовал и тп)
А пока - все, пойду погляжу работы других участников, покликаю лойс :Heart:
 
Сверху