Render.ru

! Коллеги, это не лохотрон !

#1
Мелочёвку (до 10М) вышлю даром, на коллегах не наживаюсь, а 5 центов за метр такса премлемая, не везде у людей 10Мбит каналы. Также вместо оплаты деньгами могу устроить обмен. Пишите, кому что нужно! infopoisk@nextmail.ru
 

Serg_posernavigator

Активный участник
Рейтинг
12
#2
Поищи мне interPoserLtd v1.2.0 или любой более ранней версии.Только полную версию,а не демо.Демки у них на сайте бесплатно.
сайт: http://www.kuroyumes-developmentzone.com/interposer_ltd.htmlv1.2.0

файл "весит" около 500 Kb.

И еще,многим будет интересен Poser 6 и Victoria 4 от DAZ.
Возможно ли это будет найти?Есть много чего для обмена.
 
#3
А Виктория 4 это Ваша фантазия, или есть какие то основания говорить о ней?
 

Serg_posernavigator

Активный участник
Рейтинг
12
#7
Пока просто разговоры ходят про Вику4.Но дыма без огня не бывает.Да и не зря третью базу DAZ бесплатно выдает.
Возможно,выйдет,вместе с 6-м позером.Этой весной.Точнее сказать не могу.
Поэтому и говорю,что БУДЕТ интересна.
А уважаемый коллега"инфопоиск",совсем пропал.Хоть бы сказал,что заказ принят.А то не лохотрон получается,а пустые слова.
 
#8
Раздает он ее потому, что уже есть лучшие модели: SP 3 и Laura. Но главное потому, что доход от продажи прибамбасов больше, чем от базовых моделей.
 
#9
что-то не слышал я разговоров про Вику4.
а третью нахаляву раздают потому что она без морф-паков и текстур даром никому не нужна...
 

Serg_posernavigator

Активный участник
Рейтинг
12
#10
А что думаете DAZ на третьей Вике остановится?Что ему денег больше не надо?Если Poser-шестой делают,то и Вику четвертую должны.Дату выхода ее утверждать -у меня,правда, нет оснований.
 

Poser-Models

Активный участник
Рейтинг
17
#11
Poser 6 картинки можно посмотреть тут ->
На моем сайте выложил то что мне предал уважаемый Poser-User ему видимо не cherb пока с HTML ковыряться он любезно это доверил мне. Смотрим обсуждаем ждем выход программы.

http://www.poser-models.nm.ru/

(миниатюрки расположеные на главной странице кликаются)
 

Poser-Models

Активный участник
Рейтинг
17
#12
Господа а что хоть комуто удалось купить что тоу этого Инфопоиска или он захлебнулся под наплывом заказов, или просто пустозвон очередной???
 
#13
Произошла типачная подмена понятий ! :)
Позер № 6 делают Курьезы, а Вику № 4 - ДАЗы.
 

Serg_posernavigator

Активный участник
Рейтинг
12
#14
Я заказывал interPoserLtd v1.2.0-полную версию(около 500Kb.) но,похоже,его вообще ниукого нет.На нескольких форумах и я просил и другие люди просили,но об interPoserLtd v1.2.0-полной везде тихо.
 
#15
Я вообще сомневаюсь, что кто-то покупал interPoser - разработчик требовал регистрационную инфу синьки, чтобы дать лицензию, а это нонсенс. И вообще, хватит трендеть - будет 4-я генерация, щас они только дожмут из унимеша все, что можно - остался только бэбик. Все дети уже есть по-новой. Только кривые они какие-то, без души сделанные. Есть подозрение, что работа над 4-й генерацией ведется уже как минимум год - именно тогда был на дазе несколько неофициальный опрос, чего, мол, хотите - 4-ю Вику или 3-их детей? Таким образом, Давида со Стефанией и детей претин и прескул можно считать проектами "поддержания штанов", на которых, вдобавок, отрабатывается технология ускоренного клонирования. Одежду переделывать с одного клона на другого теперь не проблема (да и новая производится на раз - сам баловался, если не перегружаться морфами, то уходит день-два на предмет одежды), так что самым сложным и креативным остается текстурирование всего, что только есть.
 
#16
Не следует забывать о сетапе. Настройка джойнтов и зон влияния дело не простое.
Если и ожидается новая генерация моделей, думаю будет приурочена к выходу релиза дазстудио.
 

Poser-Models

Активный участник
Рейтинг
17
#17
Таксь ну ладно далее интеерсует очень и как я думаю не меня одного CuriousLab`s Poser 6 SE + Shade 7.2 + PoserFusion
 
Сверху