Render.ru

Караван перекрёсток 3х дорог

Герман Тельнов

Активный участник
Рейтинг
11
#8
мазня, но я приступил к полному формату, может еще трону композицию при более точной прорисовке, но это не точно) люблю я большие масштабные работы где можно разглядывать разные фрагменты и сюжеты ...
 

Вложения

Герман Тельнов

Активный участник
Рейтинг
11
#9
Вообщем нахрапом цвет не удалось взять ( Много чего было не понятно, вернулся в контур и смело стартую в цвет .... Дедлайн не за горами...
 

Вложения

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 486
#10
Друзья, в предверии завершения конкурса, стараюсь обойти все 308 випов и напомнить участникам о необходимости добавлять работу в галерею конкурса, а не оставлять финал в випах (мы часто с этим сталкиваемся), для нас важна и ценна каждая работа. Добавить работу на конкурс можно на главной странице конкурса, нажав кнопку "Добавить работу". Отбор (галерею) мы также оставили открытым, чтобы вы сразу могли увидеть вашу работу и убедиться, что она успешно добавлена на конкурс!

Если будут вопросы, пишите в теме Обсуждения конкурса. Удачи вам в последние дни завершения конкурса!
 

Герман Тельнов

Активный участник
Рейтинг
11
#11
Всем привет я не успею... ( это опыт для меня - если только будет продление ...
Уж больно хочу доделать работу хорошо... хотя бы постараться, (уезжаю на 3 дня и конкурс наверное завершат)
История
Инопланетные существа подарили интеллект животным, и увеличили их в 10 раз. Теперь они правят миром! На перекрестке 3х дорог все совпало - так и было в предсказаниях... Царь зверей не захотел наклоняться и протискиваться в главные ворота где изображен Ангел небесный, который свергнет царя (по преданию) и станет править всем живым миром!
Царь проломил стену и вошел в город в это время, на рассвете произошло чудо! Двойня у служанки, она тянется за камнем что-бы проклянуть Льва, что вот - вот погубит ее дитя, Ангела укрывают верующие и защитники, но их заметила глупая макака, и пред ней стоит выбор закричать и погибнуть от копья или промолчать...
В это время Инопланетные существа промахнулись световым лучом, мимо оленя, и попали в сумку с гусями - мутацию уже не остановить.
Перекресток 3х дорог

p.s.
Я обязательно сюда еще выложу эту работу после окончания... мой первый опыт в конкурсе. Не готовую работу выкладывать нет смысла.
Всем удачи!
 

Вложения

Сверху