Render.ru

как можно слеать искажение ,как в матрице после пр

#1
как можно слеать искажение ,как в матрице после пролета пули (след пули)?
 

mazzza

Знаток
Рейтинг
22
#2
В АЕ?
Готовых плаг, вроде нету...
Всякие trails - это, наверное не то...
Можно попробовать displase какое-нибудь (Только сначала нарисовать анимацию этого следа...) Вообще-то в 2-д проге наверное все равно отстой получится...
глянь лучше
http://jefflew.com/articles.html
там, правда для Animation Master , но , может, какую-нибудь идейку почерпнешь...
 
Рейтинг
98
#3
Хочешь сделать что-то хорошо, делай это сам, причем руками.
Для начала в любом случае придется подготовить трехмерную сцену. В двух словах сделать пулю, оставляющую за собой серые кольца. Кольца, естественно, просчитать отдельно, с Default lightning (ну в смысле, чтобы обьект выглядел так, словно камера и источник света находятся в одной точке), это необходимо для правильного расчета преломления. Ну а затем Displacement в After FX, по Luminance. Как работает Displacement, надеюсь, объяснять не нужно.
 
#4
Да в Мах-е вся она сляпана,
на Render.ru ссылка на туторы
В поиске.......
 
Сверху