Render.ru

Изучаю Low Poly.Оружие, доспехи, персонажи, окру

Арсений Ковалев

Активный участник
Рейтинг
11
#21
Давайте конечно же подборку!Буду очень признателен.
Я правда хотел освоить сначала самые основы, но раз уж что то идет само в руки то грех не взять.В конце концов можно же делать разыне варианты одной и той же модели.
Спасибо за пожелания.Буду стараться.
 

Арсений Ковалев

Активный участник
Рейтинг
11
#22
Для тех кто следит за этим вип.
Знаете, рисовать текстуры руками этот так здорово,..но делать это при помощи мыши а не пера - это просто хардкор!)))
Но я закончу).Сегодня я освоил еще одну программу.Называется Deep Paint.Замечательная программа я считаю.Позволяет рисовать по модели.Стаааренкая походу.Но пашет как надо.
Может то что я делаю не очень то технично с своременной точки зрения, но ощущение просто потрясающие.Делать Old School это круто.
Ну или пытаться делать)Тоже круто.
Чувствуешь себя художником.
Сегодня занимался мало, начал делать ручку меча...но т.к. возникли определенный технические трудности, я не смогу выложить промежуточный результат.
Завтра будет готовый меч, и я думаю все таки бедет еще 2., а потом собственно начну новый вип с более адекватным названием и буду делать там людей))), носителей этих мечей.
Вот.
 

sedrigo

Активный участник
Рейтинг
7
#23
Думаю не лишним будет освоить збраш. Поднимете детализацию, снимете карту нормали, дисплейсмента, кавити(cavity), текстурную и "спроицируете" на первоначальную модель. Результат будет пупер! Уроки по збраш, тут же, в разделе уроков.
Если нужны ссылки на уроки, я могу сделать подборку.

Первые 2 предложение в 1м посте как про меня) Желаю вам удачного продолжения ВИПа! Буду следить...
пожайлуска если не тяжело скинь мне в сообщения подборку по уроках, буду очень благодарен! :)
 
Сверху