Render.ru

Где доказательства????

Dimitry ( Celt )

Активный участник
Рейтинг
10
#41
Mike вы не правы !!! Может быть у Риала и нет хорошей маркетинговой стратегии в отношении России но только в отношении ее родимой . В Европе же этот пакет ( и его предок Real 3D ) очень известен и им пользуеться большое количество студий . В России же как мне кажеться ни одной серьезной фирме делать не чего ибо большинство народа как работало так и будет работать в ворованном софте . Суеты же насчет Риалсофта я не вижу никакой поскольку Риалсофт как правильно сказал кто то это "авангард 3Д в России" и по суете вокруг сего пакета можно сказать что он еще не слишком выбрался из подполья .
С уважением Димитрий .
 
#42
Нездоровую суету сздают сами форумщики, а с маркетингом, что тут говорить, но зато и цена соответствующая , мне может и нравится маркетинг майки, но вот половину стоимости пакета чтото не хочется платить за тот же маркетинг, а так вроде и программа неплохая и даже фильмы какие-то делаются, а стоит она денегггг!!!
А здесь и возможности тебе и все остальное за мизер.
Да и то этот мизер платить не хотят.
А я бы на месте Дмитрия из-за принципа не стал бы распинаться - зайдите на этот сайт, пройдите на тот, посмотрите там.
Я думаю на Западе не покупают продукт только из-за того, что про него горорят, что с его помощью какой-то Титаник сделался...
 
#43
Я с тобой не согласен, тон форуму задают на пользователи а модераторы, если тебе не лень, посмотри с чего все началось, кто ответил jj, RS4D и Dmitriy. Кто это, рядовые пользователь?
Я, понимаю что вопросы задают не всегда приятные, на вопли типа: "вау, да эта программа крутая, куул..." ответ давать значительно проще. А давать ответы на вопросы у которых нет положительного ответа, еще сложнее. Но опускаться до поливания грязью других программ, это не ответ профессионала.
А что касательно "буржуев", если б небыло толку от галлерей и ссылок на фильмы которые изготовили с помощью той или иной программы, то это бы и не делалось. Зайдя на сайт изготовителя программы мы нашли бы только ее название и приписку "Только ЛАМЕРЫ покупают не наши программы!".
И низкая цена программы не оправдание плохому маркетингу.
 
#44
Я тоже не люблю эти разговоры про всякие сравнения, да и времени слава богу нет на них, Но лично моей студии RS помогает не просто существовать, а успешно конкурировать в городе с теми кто многие годы пользуется другим и пиратским. Про пиратское ничего вообще говорить не хочу - привыкли мы к халяве. Но возвращаясь к разговору о сравнении я сам очень часто испытываю мощный прессинг со стороны пользователей макса или майки и слышу хвалебные пестни об этих пакетах и выслушиваю г-но о реале только потому, что его никто не знает, да и честно говоря знать не хотят по причине трудной доступности в свободном обращении.
А для меня реал это пржде всего интрумент для работы и уж никак не для выставки на какието сайты где тебя с твоей работой и в хвост и в гриву...
Поэтому публично выставлять свои работы, да хоть они там трижды золотые или паршивые. Ну не снимаем мы титаников, но есть много коммерческой работы где он не играет главной роли, но без него никуда...
Да, ладно... Я е знаю почему Дмитрий не говорит о серьезных работах сделанных в реале, но таковые имеются. Но в любом случае это вопросы к Дмитрию. Существует студия в Австралии которая очень сильно используют реал, в Германии много студий и ведь не обязательно в области кино, существуют промышленные авиасимуляторы построенные с помощью реала, а про эту область вообще мало кто слышал, но тот же Lokhid (могу ошибиться в написании) при всей своей крупности не кричит об этом, а просто пользует.
Ну и потом надо отдать должное небольшой но очень стойкой фирме которая представляет реал на рынке и которая испытывает не меньший прессинг со стороны конкурентов, зачастую не заслуженный.:))
 
#45
Давно тут не был. Прочел тред. Весь. Блядь, сижу и плачу. Народ! Шо за от это самое! Такие вопросы всегда решались одним простым путем: Работами.
Все остальное - гомно. Можно триста раз все рассказать, но это не заменит одной галереи. Может подорвемся? А?! Ну ведь прав брат jj. По большому счету - посмотреть не на что. Эх ё-моё... Давайте более не будем высказываться типа "ламерский софт." Таких софтов есть конечно, но очень мало. Настоящему художнику по@!#$ чем писать - пастель или масло, Ебать - Копать! А тут воплей разведено - @!#$ец. Зачем... Вместо всего этого можно было просто в ответ товарищу jj урлов заслать с картинками, и пусть сидит,
прозревает. Ан нет... Матюками заваляли...

То jj: Я сейчас из и\з пишу, моих закладок тут нет. Но вот если есть желание,
пошукай в инете сайт товарища J.Engelmann. (если я правильно фамилию написал. ;) - но вроде так. Джереми его звать.) От. Живет и творит сей перец
на данный момент в Тайване. Там действительно есть на что посмотреть. С моей точки зрения. Некоторые работы в его галерее отбодяжены на Реале, по моему еще 3,53. Есть, есть нормальные перцы - но большая половина из них
такой ботвой как галерея не озадаченна... Времени нет. В основном галереи
(личные) есть только у людей, которые на работу устраиваются. А остальным сие и на болт не нать. Насколько я знаю по шмудацкому mail-list у подавляющей части ихнего реаловского народа, такая вот жизнь. От.

========================
HA-KSHA-MALA-WARA-YAM !!!
 
Рейтинг
22
#46
ДжиДжи! Я слышал что в Рилсофте делался коллизей для Гладиатора. Но вот правдивая это информация или нет, не в курсе. Потому что когда прошел бум, в галереях встречал работы, сделанные для Гладиатора в Максе и в Майке. Это на 3Dartist.com
А по поводу агрессивной политики График Груп уже столько сказано и столько перетерто, что просто уже утомительно. Да, вместо того чтобы продвигать пакет, московские рилсофтовцы прививают к нему отвращение вечными скандалами и агрессивным поведением к потенциальным пользователям. Дескать "если ты не понял что РС это круто, то ты полный дебил и никчема и даже не смей морать пакет своими грязными ламерскими руками". Да что тут говорить. Все все и так видят. И общая точка зрения, как я погляжу, отнюдь не на стороне График Груп.
К последним? Может прекратить препираться и заняться делом?
 
Рейтинг
22
#47
Ой.. прошу прощения. Нашел инфу. Коллизей для Гладиатора делали в Cinema 4D а не в RS4D. Попутал наличие "4" в названии :)
 
Рейтинг
22
#48
Мдя.. еще раз надоем вам. Только что сходил по собственному линку на сайт. Уважаемый ДИМИТРИЙ, по этому адресу - http://3dartist.com/idx/frmpc4d.htm есть список художников, и пакетов, в которых работают те самые знаменитые "3Д художники во всем мире". Вы говорите что чуть ли не большинство отдают предпочтение Рил Софту. Но где из почти сотни перечисленных пакетов Рилсофт? Там даже есть композер АЕ. Вы конечно можете сказать что это никакой не показатель, но факт налицо. Первая же ссылка на 3Д ресурс с обилием работ в разных пакетов, и даже ни намека на знаменитый во всем мире пакет.
Вот вам ответ на все ваши претензии к клиентам (что само по себе абсурд) :)))
 
#49
уверен что там про АМЕРИКАНСКИХ художников Риал же распостранен в европе..........вобще я вас не понимаю вы говорите об агрессивности и сами же ее провоцируете странный вы человек........вобщем все меня сие тоже достало - вы оставайтесь при своем мнении а я останусь при своем и закроем эту тему ВСЕ ХВАТИТ (прозба не путать Димитрия с Дмитрием мы совершенно разные люди и если Дмитрий работает в График груп то я неимею к ним никакого отношения) как говорил один мудрый человек - "Не соедует высмеивать общепринятые взгляды - это лишь раздражает но вовсе не обескураживает их защитников" - пожалуй я только сейчас понял как он быо прав........
 
#50
http://t.webring.com/hub?sid=&ring=real3d&id=&home

Вот нашел линку на Вебринг по Риал3д
Буду теперича рассматривать внематочно чего там народ и как...
 
Сверху