Render.ru

Environment Concept

Dan Roff

Знаток
Рейтинг
39
#2
Безымянный.png
1.png
Что-то подъехало)
Т.к в моём городе высоток нет - понаблюдать за ними не могу, а значит и представления о подобной архитектуре у меня нет. Взял карту Манхэттена, а именно Таймс-сквер и приблизительно расположил домики
 
Последнее редактирование:

Dan Roff

Знаток
Рейтинг
39
#6
photo_2018-08-11_03-56-34.jpg
Без имени-1.png
Быстренько сделал дрон, за референс взял голову Чужого и покемона Стармью)
 
Последнее редактирование:

Dan Roff

Знаток
Рейтинг
39
#9
Первый раз учавствую в конкурсе, тем более в таком масштабном. Узнал о нём за 2 недели до окончания) Как обычно короче)

Никогда города не рисовал и вообще только-только начал заниматься мэтт пейнтингом, поэтому конкурс был отличным бустом к развитию. Раньше рисовал одни горы да камушки, а тут нужно город, да ещё и в тематике киберпанк. Жесть просто) В который раз пересмотрел Бегущего по лезвию, и заодно глянул аниме Призрак в доспехах (Фильм видел (Мачей красавчик <3)).

Вдохновился и пополз китбашить в блендере в котором был от силы пару раз, поэтому тоже пришлось изучать. Но внезапно мой калькулятор оказался не способен не то чтобы рендерить, даже китбашить. Пришлось одолжить железо у друга на пару дней. Потом закинул болванки в фш и накидывал фоточки города и т.д. Пытался делать неоновые вывески, глитч, но в связи с отсутствием опыта получалось так себе, приходилось изучать всё по мере продвижения. И вот, 16 июля 07:13 - я завершил этот мини-вызов. Представляю вашему вниманию плод бессоных ночей

2.jpg
Дрон.jpg
 
Сверху