Render.ru

Bryce 6

Korich

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#61
да была, из-за подключаемого железа, в простом ХР оно плохо работало.
и видна х64 стабильнее работает, за год тока с брайсом глюк был.
на днях буду переустанавлмвать , чёб объеденить работу в Bryce 6 + DAZ Studio 1.4.16.0 + Victoria 4, хочу прекратить работу в Poser.

если кому надо могу закинуть Bryce Update 6.01
 
Рейтинг
23
#62
Bryce Update 6.01, как я правильно понимаю, это коснулось только DAZStudio-110 (DAZStudio 1.4.16 UpDate), раздаваемая зарегистрированным пользователям на www.daz3d.com

Другого апдейта непосредственно для Bryce 6 не существует. По крайней мере на сегодняшний день.
 

Korich

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#63
не они не раздовали , и ето именн для bryce 6
при установки Bryce 6 устанавливается Daz Studio 1.3
если DAZStudio обновить до 1.4.16 то Bryce перестаёт работать и выдаёт Entry Point Not Found
а после обновления всё ок (проверял на машине с Windows XP x32)

Update стянул c eMule, но небыл в нём уверен проверил на вирусы - всё ок, просмотрел принцип создания инсталяции - такая же как создаёт компания ДАЗ.
 
Рейтинг
23
#64
Да, зацепил его Мулом. Там ещё такой же с мануалом лежит (32 МБ), его на всякий случай тоже. Скачается, посмотрим.
 

Korich

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#65
закинешь мануал на како-нить файлообменик ;) , а то я качаю с LowID - у меня ето очень долгл :(
 
Рейтинг
23
#67
Как и предполагал, Bryce Update 6.01 на самом деле DAZStudio 1.4.16 UpDate с www.daz3d.com

Мануал на 32 МБ всего на всего содержимое папки C:\Program Files\DAZ\Bryce 6\Docs\
 

Andrew_Larionov

Активный участник
Рейтинг
5
#68
Poser-User помниться когда-то давно ты говорил как можно экспортировать камни из Брайс нажатием двух кнопок. напомни еще раз каких плз.!
 
Рейтинг
23
#69
Признаться, не помню о каком экспорте камней была речь, но экспортировать из Bryce (по версию 5.5 включительно) можно только горы и симметричные решётки командой File -> Export Object. Если камень сделан из симметричной решётки, то именно так и поступают.

В версии Bryce 6 добавился ещё один объект для экспорта. Это булевы объекты, т.е. примитивы особым образом сгруппированные. Все связанные с булевым объектом другие объекты при экспорте отсекаются. Это надо помнить.
 

lahtak

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#70
Купил комп 2-проца, поставил сабж. Брайс 5.5 куда-то улетучился , так что 6 не поставить. Но со старого диска пускается и нормально работает старая 6 , которая работала в 32. Проц грузится то 100% то 50%. Но действительно , траблы есть . Не ставится иллюстратор. Так что видимо , придется переходить на 32. Каков выигрыш производительности х64 по сравнению с х32? Стоит ли овчинка выделки?
 

Andrew_Larionov

Активный участник
Рейтинг
5
#71
Значит это не ты говорил... Из брайса любой объект можно экспортироват посредствам нажатий 2 кнопок, даже если этот объект не потдается экспорту посредствам стандартного File=>Export. Я это точно помню, сам проверял, но забыл. Ладно, пороюсь по ворумам, если найду отпишусь. :)
 

mastertob

Знаток
Рейтинг
25
#72
КТО СТАЛКИВАЛСЯ С ТАКОЙ ПРОБЛЕМОЙ,ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ?

СЕТЕВОЙ РЕНДЕР В DAZ STUDIO ИСКАЖАЕТ КАРТИНКУ ,ИЗМЕНЕНИЕ ПОЛОЖЕНИЯ РЕГУЛЯТОРОВ НЕ ДАЕТ ИЗМЕНЕНИЯ К ЛУЧШЕМУ.


УЖЕ И СИСТЕМУ ПЕРЕУСТАНОВИЛ ,И ДРАЙВЕР ПОМЕНЯЛ НА КАРТЕ :( НЕ ПОМОГЛО!
 

Вложения

__yra

Активный участник
Рейтинг
10
#73
Значит это не ты говорил... Из брайса любой объект можно экспортироват посредствам нажатий 2 кнопок, даже если этот объект не потдается экспорту посредствам стандартного File=>Export. Я это точно помню, сам проверял, но забыл. Ладно, пороюсь по ворумам, если найду отпишусь. :)
Andrew - экспортить можно не всё, но камни можно CTRL+E потом CTRL+D :)
 

power123

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#74
Korich [url=/forum/viewtopic.php?post_id=543615#543615 сказал(а):
#70[/url]]

Уважаемый korich. Скиньте в личку или сюда или куда вам удобно пароль на выложенный вами архив (или ссылки на архив). grafika.rar на мегаплоаде. Заранее очень-очень признтаельны.
 

Derx2006

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#77
Круто - а то что 9 минут это фигня - шестерка SMP и сетевой рендеринг держит.
Привет!
Вот тут подробней, плз.! Немогу запустить сетевой рендер никак. Сеть с выделенным серваком. Поднят домен. На одной машине рендер, на другой запускаю лайт-клиент и, он ничего не видит. И его Брайс не видит. Что не так?
 
Сверху