Render.ru

А как же трудоустройство?

Pionar (Владимир Соколов)

Платиновый спонсор
Рейтинг
284
#1
Привет, Учебный Центр=)... раньше, когда читал описания курсов, там фигурировал пункт(если я точно помню), что то типа "помощи в трудоустройстве по окончанию курса"... как шас обстоит с этим дело? просто одтать 90к, за то чтобы гарантированно начать зарабатывать в этой области еще понятно, но просто так для общего развития имхо многовато)
 

Deruz

Мастер
Рейтинг
96
#2
Никто не может дать 100% гарантию трудоустройства.
А если кто-то и даёт, то это не правда.

P.S. Разве что обучающая контора, гарантированно примет тебя к себе на работу по окончанию обучения, что тоже весьма сомнительно. (если ты там нужен, тебя бесплатно обучат)
Могут только попытаться помочь тебя куда нить устроить, а там... извини, не удалось, неблагоприятные обстоятельства и т.п.
 

Татьяна Торопова (Caph)

Активный участник
Рейтинг
5
#4
Люди на курсы приходят с разным уровнем подготовленности и разной степенью желания освоить предмет, естественно, и результат на выходе разный. Мы сотрудничаем с работодателями и, если на момент окончания обучения у них есть вакансии, то мы, конечно, сообщаем об этом слушателям. А дальше - уже их выбор. Гарантировать трудоустройство невозможно, т.к. при приеме на работу, даже по рекомендации курсов, проводится тестирование - выполняются тестовые задания, которые как раз-то и выявляют уровень подготовки. Из статистики: из последних 2-х групп (в группе 8-9 человек) было принято на работу 2 человека.
 
Сверху