Render.ru

A-aaa !!! Z-zzz-!!!! Бр-ррр....

#1
Насмотрелся демо-роликов на сайте производителя, и ... я уже им брежу ....
Особенно меня впечатлила новая фича ZSphere - одним словом круто, всякие метарейсы и рядом не лежали....
Люди !!! Хакеры !!! Благодетели вы наши... Ну сделайте наконец этот ZBrush 1,5 доступным простому трудовому народу... Демки 1,5-версии на сайте до сих пор нет, только роликами манят и выполненными работами.... Просил одного буржуина помочь, так тот прислал целую лекцию как нехорошо тырить яблоки в чужом саду.... Да нехорошо, а если ну ОЧЕНЬ хочется ...:)
 

Daemon

Мастер
Рейтинг
577
#2
г а в н о
этот твой z-brush.
потом вскорости поймёшь, но будет поздно.
 
Рейтинг
100
#3
Присоединяюсь к выше выступившим, использую изредка, когда надо по бырому бэк какойнить абстрактный наваять в макетик рекламный, а в народном хозяйстве он никак не применим... Но кому делать нечего, могут посамоудовлетворяться :)
 

*mike*

Активный участник
Рейтинг
11
#4
сам ты бэк абстрактный!!! :)
крутейшая прога! фигня, чио в макс вставляется без текстур. там подключаешь дип пайнт - и красишь так же как и в самой зед брашЬ! и кости вставляешь и все что угодно.
А ты в ней просто работать не умеешь :))
 
Рейтинг
100
#5
А еще говорят, что можно автогеном через ж**у апендицит удалять :) Но этим занимаются чисто избранные...
 
#6
To Daemon: ты парниша не прав. Твое высказывание относительно ZBrush говорит не о твоем интелекте и крутости в 3D, а прежде всего о твоей низкой культуре .... Если ты не вкурил всего кайфа от этой проги - это твои проблемы. Лепи и дальше в своем любимом пакете. Но не надо тут гнать голословную туфту и тем самым создавать у народа ошибочное впечатление.

To Mik: Во наш человек ! :) . Кстати в майку вставляется как раз с текстурой. Я текстуры в з-браше рисую, а потом в майке налаживаю. Вот достать бы 1,5, там Texture Designer встроенный - вот тогда мы им покажем где з-браши зимуют :)...

To Лёха: - а ну, душара 2*2 ?
 
#7
To Daemon: ты парниша не прав. Твое высказывание относительно ZBrush говорит не о твоем интелекте и крутости в 3D, а прежде всего о твоей низкой культуре .... Если ты не вкурил всего кайфа от этой проги - это твои проблемы. Лепи и дальше в своем любимом пакете. Но не надо тут гнать голословную туфту и тем самым создавать у народа ошибочное впечатление.

To Mik: Во наш человек ! :) . Кстати в майку вставляется как раз с текстурой. Я текстуры в з-браше рисую, а потом в майке налаживаю. Вот достать бы 1,5, там Texture Designer встроенный - вот тогда мы им покажем где з-браши зимуют :)...

To Лёха: - а ну, душара 2*2 ?
 
#8
Да, нет, пока нигде 1.5, я уже все варезные серваки облазил. А ведь давно уже выпустили =((
 

sfp

Активный участник
Рейтинг
15
#10
>>вкурил всего кайфа
>>гнать голословную туфту
>>а ну, душара

Вот это, наверное, говорит о высокой культуре ;)
 

Daemon

Мастер
Рейтинг
577
#12
А всётаки она Г А В Н О. (Правда ещё верится)

Видел, юзал.

Прога для лохов.
 

*mike*

Активный участник
Рейтинг
11
#13
не стану вас, сударь, разубеждать! но все равно - в браше удобнее моделить!
 

sfp

Активный участник
Рейтинг
15
#14
>>но все равно - в браше удобнее моделить!

Слушай, нам тут срочно надо 30 видов оружия смоделить/затекстурить.
В браше не сделаешь, случайно?
 
#17
to sfp: 30 видов оружия... :)))))))) ну насмешыл.... А если скажем тебе надо срочно намоделить 30 видов всяких сказочных монстров - где ты думаешь быстрее получится...?
 

sfp

Активный участник
Рейтинг
15
#18
Я думаю, что если полигональных, то в максе.....
А если нурбсовых - то в майе.....

А чтобы не было так смешно, устройся куда-нибудь на работу.
И главное - в резюме напиши - моделю в браше и типа всё.....

Есть такая вещь - технология называется.....
Сидя на кухне, её не очень видно, обычно надо подойти поближе....
 
#19
To sfp: сидя на кухне :) ..... ну-ну ....
Может быть я и ошибаюсь... но я думаю что у тебя от работы в какой-то игровой компании закостенели мозги и ты не в состоянии увидеть развитие новой технологии... Ты уже так привык клепать по графику (30 пулеметов к вторнику - например) голимые низкополигональные модели для тупых стрелялок и даже представить себе не можешь, что можно просто заниматься творчеством, развивая новое направление в исскустве... Никто ведь не говорит, что ZBrush это прога типа макса или маи. Это прога совершенно другого класса. Ведь ничто не мешает использовать ее вместе с другими програмами. В ней легко можно нарисовать такие текстуры, которые в других прогах нарисовать просто невозможно (долго, трудно), о моделировании не говорю . Не... ну ты смотрел ролики на офсайте ? И тебя что - не впечатлило ? .... По-моему та легкость и быстрота моделирования органических форм, которую дает ZBrush, впечатлит любого кто часами, днями, неделями моделировал какую-нибудь зверюгу используя традиционные технологии.
Если для вас это г... - ну и не используйте. Валите в в свою "песочницу" и не портте другим апетит.
 

sfp

Активный участник
Рейтинг
15
#20
Дoлбaeб ты, никак не связанный с реальной рабой.
И никогда не будешь связан.

И вообще, что за идиотская привычка на этом сайте кричать про моделлинг?
Это самое простое в КГ.
Заниматься одним моделингом - это работа для негров (больших групп негров) или для сканеров(не в нашем отечестве, прада).

>>> развитие новой технологии
>>развивая новое направление в исскустве

Господи! Где ж бля тот инкубатор, где вас гениев недоделавыют?!!!
Увидел бы - точно на самолете врезался!!!!
 
Сверху