Render.ru

2D WIP : "We must rescue they at all costs"

Nikt

Мастер
Рейтинг
141
#1
Привет друзья. Всем удачи вдохновения и приятного конкурсоучастия ))) Ну как всегда... шел мимо, оп... конкурс ... хм... времени нет, куча дел, не закончу же если даже начну..... Ну а вдругггг )))) Короче я в теме, но окончить работу смогу едва ли! Эх... Ну что погнали... Го!
 

Вложения

Рейтинг
57
#2
Композиционно хорошо спиралька кадра закручена. Хочется увидеть продолжение идеи. Удачи!
 
Симпатии: Nikt

Nikt

Мастер
Рейтинг
141
#5
Учитываю растерявшийся скил в большом промежутке времени решил прогресс остановить и обмыслить новую сюжетную линию. Монстрякоффф. Плюс у меня в ФШ СС слетели настройки Вакома (в САИ все путем) пришлось на СЦ3 )))) перейти. Вроде пашет без проблем, но забавно )))
VitosaBu thnx
 
Последнее редактирование:
Рейтинг
93
#6
Плюс у меня в ФШ СС слетели настройки Вакома
VitosaBu thnx
Бывает. Я частенько из-за этого проц драконю) Дрова переустанавливаю, перезагружаю по 3 раза и т.п.)) Идея интересная, удачи!
 
Симпатии: Nikt

Nikt

Мастер
Рейтинг
141
#7

Nikt

Мастер
Рейтинг
141
#8
Ессс.... нащупал сужетку... Ну чтож... "Спасти любой ценой" . Группа спецназа спасает последних выживших горожан. Думаю будет эпично, героично ну и темаично ))))
 

Вложения

Рейтинг
93
#15
Спасательница-ухх... тренированная)))))
Классно выходит! Единственное, что смущает - у монстров почти симметричны щупальца...
 
Симпатии: Nikt

Nikt

Мастер
Рейтинг
141
#16
Ну где ты видел не тренированных спасателей ) Тем более спасительниц )))) Ну монстров пока особа не трогал, буду плясать от центра сюжета который практически обыграл и наверно уже от него пойду в стороны.
Благодарю !
 

Stas Henkel

Активный участник
Рейтинг
8
#17
Задница у девушки отличная )) Был бы я чудовищем на нее бы нацелился )))
 

Nikt

Мастер
Рейтинг
141
#18
Походу раскрыл только тему "спасательницы" ))))))) / пора и тему конкурса ))))
 

elxaoc

Мастер
Рейтинг
414
#20
ого - классно придумано, многофигурка супер. Заявки от режиссёров на просьбу о съёмке фильма по данному сюжету уже поступают?=)
Хорошо продвигаешься, переводи минуты в мазки с новым тарифом от творческого оператора головного мозга и обязательно успевай. Удачи, друже, слежу)
 
Симпатии: Nikt
Сверху