Render.ru

2D wip "Чёрный рынок"

МараБу

Бронзовый спонсор
Рейтинг
289
#23
Вроде всё ^__^ Спасибо всем, кто поддерживал, без вас я бы, наверное, забила на это жуткое дело) Заливать пока не буду, подожду недельку - вдруг какие-нибудь недоделки замечу, когда глаза отдохнут...
 

Вложения

Рейтинг
176
#26
Поздравляю с завершением ! По поводу недоделок на что можно обратить внимание - стало труднее на работу смотреть в финале...может быть изза размытия. Так же странно что главные герои обведены болие тонкой линией чем камни позади них. ну и освещение возможно не выбранно самое выгодное для этой сцены...сзади на замке видно падающую тень как от источника света слева...потом от героев тянутся тени как от источника изза спины. Возможно стоит оставить освещение слева на право и дать света на героев....Успехов !
 

МараБу

Бронзовый спонсор
Рейтинг
289
#27
Поздравляю с завершением ! По поводу недоделок на что можно обратить внимание - стало труднее на работу смотреть в финале...может быть изза размытия. Так же странно что главные герои обведены болие тонкой линией чем камни позади них. ну и освещение возможно не выбранно самое выгодное для этой сцены...сзади на замке видно падающую тень как от источника света слева...потом от героев тянутся тени как от источника изза спины. Возможно стоит оставить освещение слева на право и дать света на героев....Успехов !
Да,соглашусь, может слегка перегнула с размытием, убрать его - дело одного клика) посмотрю через пару-тройку дней, сейчас уже не могу адекватно оценить огрехи) По поводу линий: камни сделаны намного грубее, неравномерная линия в некотором роде передаёт рельеф ступеней, их фактуру, а на персонажах линии тоньше из-за деталей, хотя и там они не равномерно тонкие(я ж маньяк:Laughing:) Если б я бахнула базовую толщину линий, как на стойках переднего плана - это была бы заливка чёрным на половину героя)) Свет проблемный, ага. Основной свет от луны сверху-сзади-слева, так было задумано изначально для жёсткого контраста героев в "тени сделки"(он и дал тень на замке и тени вперёд) + куча мелких источников света от лавочек и лампочек(тенями от них я решила пренебречь, потому что это был бы хаос и каша в слоях)
 
Сверху