Render.ru

2D wip "Чёрный рынок"

МараБу

Бронзовый спонсор
Рейтинг
289
#1
Подпитавшись духом восточных базаров, столблю себе местечко) Знаю, шансов нет, но хоть стимул снова порисовать :) *ну, пока так*
 

Вложения

МараБу

Бронзовый спонсор
Рейтинг
289
#2
Глянула, что по планам выходит, и пока собираю по рефам "живность" для наполнения сцены: торговцев, покупателей, крысок, птичек...
 

Вложения

МараБу

Бронзовый спонсор
Рейтинг
289
#3
На неделе только собирала образы людишек по кускам: ноги от одного, руки от другого, третьему хвост прилепить или рыбину... Вроде никого не забыла) *естессн, не пересохранила для вебки, поэтому цвета тусклые из-за cmyk'а (нравится с ним работать из-за более гибкой палитры, ну и из-за того, что обычно всё нарисованное уходило в корел и в печать)*
 

Вложения

Последнее редактирование:

МараБу

Бронзовый спонсор
Рейтинг
289
#4
Определилась с фамильярами у главных героев, насобирала живности для клеток (может ещё каких пушистиков добавлю, но пока никто не приглянулся) и начала выстраивать локацию.
 

Вложения

МараБу

Бронзовый спонсор
Рейтинг
289
#7
upd: подправила перспективу местами и потихоньку начала выгружать из памяти детали в те участки работы, которые уже продуманы (интересно, где-нибудь продаются футболки со слоупоком? Мне подойдёт:Laughing:)
 

Вложения

Последнее редактирование:

МараБу

Бронзовый спонсор
Рейтинг
289
#8
Нагружаю лавочки) Деталей будет много, мне так привычнее вести работу, жалко только, что половина из них заглушится тоном, чтобы не пестрило, ну да ладно...
 

Вложения

МараБу

Бронзовый спонсор
Рейтинг
289
#9
Прикинула как должны стоять люди, поняла, что рыба у торговца должна быть поменьше, а барахольщик вообще другой(этот на переднем плане выглядит криво, надо менять ему позу). Ну и продолжаю потихоньку деталить окружение.
 

Вложения

МараБу

Бронзовый спонсор
Рейтинг
289
#13
Интересно получается. Надеюсь, успеете доделать.
Спасибо) Успею. Я в основном делаю комиксовую заливку цветом, а это быстро и она не требует каких-то особых ухищрений. Я уже поняла, что "живопись" не для меня, не идёт вообще никак))
 

МараБу

Бронзовый спонсор
Рейтинг
289
#15
Почти готовы персонажи...Контрабандиста заменила полностью, его фигура показалась мне скучной. Вместо него теперь "Крыс-торгаш" с мелкими подручными, которые яблоки втихую подгрызают на ступенях.
 

Вложения

  • 1,2 МБ Просмотров: 266

Кинокс

Смотритель
Рейтинг
1 086
#18
Склейка. Что-то я очкую это в цвет загонять
Здорово выходит!

Столько деталей конечно, представляю сколько на это нужно времени. Каждый персонаж, каждая дощечка, каждый камушек, мышка эта в углу прелесть) И всё это в цвет ещё перевести надо...Но всё получиться, удачи!!!))
 

МараБу

Бронзовый спонсор
Рейтинг
289
#20
Здорово выходит!

Столько деталей конечно, представляю сколько на это нужно времени. Каждый персонаж, каждая дощечка, каждый камушек, мышка эта в углу прелесть) И всё это в цвет ещё перевести надо...Но всё получиться, удачи!!!))
Спасибо ^__^ ага, я тот ещё казуальщик) ну, да ничего, ещё есть 2 недели, по внутренним прикидкам должно хватить)
 
Сверху