Render.ru

"Звездный Десант" дубль 2. Форпост.

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#41
И э вот. Чуть доделал башню. Я думаю остальное тектурой. а то и так многовато геометрией сделано.. :cool:
 

Вложения

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
#42
Женя, привет...
Видно, что работа продвигается... модели неплохо вышли (единственное замечание: на генераторе в месте соединения труб с корпусом, может, какую-нибудь муфту соединительную нарисовать, а то не очень живописно смотрится... а с труб можно полигоны лишние и выпуклости убрать - потом сделать бампом или нормал мэйпингом (можешь с этих труб и снять карты))... Кстати, а ты MentalRay или vRay освоил уже? А то здесь, думаю, сканлайн уже не прокатит :)
Успехов!
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#43
Стас, добрый вечер)
Да. На месте соединения труб с основной частью Муфту добавлю, спасибо. Сами трубы и планировал сделать нормал бампом. И с них именно карту и сниму) Ментал реи начал осваивать ещё в прошлой работе) Им и буду. Мне пока ВРей чёто не очень нравиться) Спасибо)
 

Gottsnake

Мастер
Рейтинг
593
#44
Да башня красивая получилась. Постарайся соблюсти ту же стилистику и дальше.
И человечков потом обязательно дорисуй, хотя бы полоских.
Вообще посмотри работы Мелентьева, он мастер по панорамам:
http://render.ru/gallery/show_work.php?work_id=21146
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#45
Да башня красивая получилась. Постарайся соблюсти ту же стилистику и дальше.
И человечков потом обязательно дорисуй, хотя бы полоских.
Вообще посмотри работы Мелентьева, он мастер по панорамам:
http://render.ru/gallery/show_work.php?work_id=21146
Спасибо)) Люди потом будут. Когда всё доделаю по самому комплексу) А работы Мелентьева я уже давно знаю и видел)) Он действительно класно делает всё это))
 
Рейтинг
101
#46
Здоров!
Правильным путем идешь, товарищ.


У генератора кристал по центру? Тада вроде в традиции чтоб лучи в нем концентрировались...
У старинных крепостей башни выдавались от стен, воввне, ткскть, чтоб лучники контролировали "мертвую зону" у самых стен, что в этом плане думаешь?

Кстати, не так давно показывали старенький одноименный СГ мульт, смотрел? Потому что я - нет :) мож там чего интересного подсмотреть можно

ЗЫ

С наступившим) :D
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#47
Привет) Кристал, и да на нём будут лучи. Там по улам херни будут стаять типо лучевые установки. набросок одной там кста торчит) На счет мёртвых зон, они будут простреливаться только с верхнего балкона башен...
 
Сверху