Render.ru

"Звездный Десант" дубль 2. Форпост.

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#21
Воть... вроде почти всё. Остались мелочи типа дверей... и наверно стационарных орудий) :cool:
 

Вложения

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#22
Башенька уже обошлась мне в 57 тыс поликов... некоторое прейдёться потом нормалом переделать..

Master Trigger, твой башень - станет частью админ комплекса :D
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#24
Вот этой башне може стоит добавить на выпуклых местах (прямоугольниках) типа ребра жесткости - этакие брусья из угла в угол?
Всё может быть) Только после того как я домой вечером приеду)
 
Рейтинг
101
#25
Мне это нравится - "Моделлю в свободное время - дома и НА РАБОТЕ" Мне б такую работу))

Кстати, седня зашиб свои первые деньги на 3Д - сделал одногрупникам лабы по графике))))
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#26
)) Я на работе в основном ленюсь) Ну когда есть свободное время. Иногда конечно и моделю.. вот сёдня буду моделить) Чуть позжее выложу детальное описание..
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#27
Кстати, седня зашиб свои первые деньги на 3Д - сделал одногрупникам лабы по графике))))
Поздравляю кстати)

***

В общем Мысль такая:
Будет серия из 3х работ. 1 - Форт. Люди. Пару кораблей в доках. Ночь. Представил себе примерно подсветку зданий итд. В общем будет красиво) 2 - почти тоже, но днём. 3 - перед боем. Народ на бовых позициях, на горизонте не видно земли, она усеена жуками.

Форт будет разделен условно на 2 части. Жилая и военная(грубоговоря). Пару "домов"... бараки казармы админ комплекс. две внешних посадочных площадки, два ангара. + вышки... ну и всякая всячина) Ох я напридумывал работы... как раз до следующего нового года) В общем я чёто не припомню чтоб хоть в книге хоть в фильме упоминалась наземная боевая техника.. тут полная свобода)) А вы что думаете по поводу этого?
 
Рейтинг
101
#28
Не забудьь склады и пр снабженческую хр.ь Говоришь не умеешь руками рисовать - вот те начало: набросай типа топографический план (вид сверху) будет легче уже обьекты располагать на сцене. Наземная техника им была нафиг не нада - у них же костюмчики были)
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#29
Вид с верху ок. Склады понятное дело) Ага были. Но поскоку я делаю ближе к фильму.. то г...они же там почти голяком бегают! будем придумывать))
 

3D_Marks

Знаток
Рейтинг
36
#35
А я вот о чём подумал... работая в арх визе насмотрелся на разного рода постройки.... кароче какого вида будут башенки стены и прочее это вещь второстепенная... просто антураж... главное в работе это идея, здесь она есть но её ещё надо и передать, т.е. я хочу сказать, дружище, ты не оттуда начал. Начни лучше с персонажей они будут лицом всей работы и их надо проработать в первую очередь, а домики оружие и ландшафт это всего лишь антураж...

Приведу в пример вот одну из своих работ, которой я в принципе стыжусь (хотя неоднакратно слышал что работа не плохая) кароче показываю я её вот для чего. В этой работе само собой здание главный персонаж однако смоделено криво (не мной) да и по здумке шляпа какая-то (ИМХО, вообще это синагога))))... вот. хлть вроде и рендер не ужасный и антураж "шикарный" (евермоушенам привет))))) одна нет идеи в работе! сердце работы гнилое!. Короче не повторяй чужих ошибок сконцентрируйся на главном.
 

Вложения

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#36
А я вот о чём подумал... работая в арх визе насмотрелся на разного рода постройки.... кароче какого вида будут башенки стены и прочее это вещь второстепенная... просто антураж... главное в работе это идея, здесь она есть но её ещё надо и передать, т.е. я хочу сказать, дружище, ты не оттуда начал. Начни лучше с персонажей они будут лицом всей работы и их надо проработать в первую очередь, а домики оружие и ландшафт это всего лишь антураж...

Приведу в пример вот одну из своих работ, которой я в принципе стыжусь (хотя неоднакратно слышал что работа не плохая) кароче показываю я её вот для чего. В этой работе само собой здание главный персонаж однако смоделено криво (не мной) да и по здумке шляпа какая-то (ИМХО, вообще это синагога))))... вот. хлть вроде и рендер не ужасный и антураж "шикарный" (евермоушенам привет))))) одна нет идеи в работе! сердце работы гнилое!. Короче не повторяй чужих ошибок сконцентрируйся на главном.

Привет) Э-э нет! Ты как раз таки не понял) Эту будут общие планы и персанажей будет видно "условно")) Упор то как раз на форт будет)) Но в любом случаее спасибо)
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#38
А причём тут? тут история другаю..
 
Рейтинг
87
#39
Я вижу, что у тебя защита колонии и там тоже защита. У тебя фантастический проэкт и там тоже. По - моему у вас близкие темы.
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#40
Я не пропал) Тему не забросил) Я ТуТ) Вот.

Представлю Вашему вниманию "Генератор Защитного Поля"... Думаю пригодиться)
 

Вложения

Сверху