Render.ru

Зверушка

Рейтинг
245
#61
Кости у меня - стандартные бипедовские. Настройка модификатором Skin.

Извиняюсь что у меня такие "своевременные" ответы, просто был в отпусках да командировках в безинетном пространстве :)))

Микроап: переделал ногти и тазовую область.
 

Вложения

Saguar

Активный участник
Рейтинг
18
#64
Прикольная "зверушка"! такая кого хочешь замочит))))а как в финале думаешь сделать?
 

Saguar

Активный участник
Рейтинг
18
#66
Saguar, ближе к финалу будет видно, а пока просто делаю персонажа.
Щас вот пока пытаюсь сделать UV развертку головы...
кстати: как сделать эту развертку? можешь мне сказать или урок дать если это долго...
 

ZAZ

Активный участник
Рейтинг
11
#73
Я не он), просто прикалует образы менять..)) мечтаю стать психологом)) (глупый ребёнок)
А ваще мадель просто прекрасная)))
 

ZAZ

Активный участник
Рейтинг
11
#75
ZAZ девушки в CG редкость, поэтому если из ника сразу пол не ясен, то автоматом выходит ОН :))) Делаю в 3D max 9, рендер V-ray.
:) Помню я как-то была бабушкой..)

Раз в масе делаешь развёртку, значит я качну Anfold 3D, только вот незнаю, она будет на 2008 работать...

По поводу ника, я ж специально выбирала.))
З.Ы.
Сходите сюда: http://www.render.ru/forum/viewtopic.php?topic_id=120905, помогите девушке(не мне) с настройками, если в-рай обьюзали)))
 
Рейтинг
245
#76
Анфолд это отдельная прога с максом ни как не завязаная.
Модели из макса экспортируются в OBJ объекты, они открываются в анфолде и делается развертка, развернутые модели импортируются обратно в Макс.
Короче можно любой версией Макса пользоваться и не только Макса.
 

Saguar

Активный участник
Рейтинг
18
#78
что то меня эта текстура не радует.. сделай подобной текстуркой только пластины а то, что без низ просто шерсть.. ну короче кожа обычной кошки... будет на много прикольнее и контрастнее.. удачи..
 
Рейтинг
245
#79
Saguar , насчет контраста согласен, тока я в местах где нет брони планировал чешую дисплейсом сделать, просто еще руки не дошли
 

Saguar

Активный участник
Рейтинг
18
#80
та не лучше шерсть тигра или еще когонить из кошачих, чтоб огненно оранжевая!!!)))) тогда будет сразу понятно что это реальное животное под броней.. получится круто!!
 
Сверху