Render.ru

Жидкий металл

#21
А бомж-то здесь причём? Я к "1" вообще никакого отношения не имею. Это видимо кто-то другой Вашими постами проникся. Не верите? Сами посмотрите :)

http://www.wplus.net/koord.html - это же вообще Питер, а я в Москве сижу :)

Серегей, это уже дело серъёзное, болезнь приняла скрытые формы и явно прогрессирует. Придётся выписать Вам повторный рецепт.

Седуксен, тазепам. По одной таблеточке перед сном.

p.s. Если у Вас в Марий Эл с лекарствами напряжёнка, дайте адресс, я Вам вышлю.
 
#22
Сергей, за что ж сразу так "другим умником-то"? ... я в медицине не силён. Только спросил - какая именно температура имелась ввиду ... да, и не фины это практикуют, а японцы .. кстати ... с точки зрения "умника".
 
#23
1 - он не бомж. Но бомж всегда, тут как тут - только про лекарства и знает(правда я сомневаюсь), а про сплав и не слышал. Эти препараты от другой болезни - сверх упорства в достижении цели. Как я узнал это препараты от падучей. А ей страдали Македонский, Юлий Цезарь, царь Петр. Интересно, а вы откуда об этом о лекарствах знаете знаете? не наследник ли великих идей великих? Покорения и научения всего мира Синюшкой. Что касается моего место проживания - то лучше иметь студию тута и иметь результат, а не быть полудохлой крысой в Москве и учить всех жить. Хотя москвичи люди отзывчатые и это не про них и их не касается. Бомж это Без Определенного Места Жительста, не так ли? из одной норы в другую и везде шипит.
 
#24
>> Эти препараты от другой болезни - сверх упорства в достижении цели. Как я узнал это препараты от падучей. <<

Поэтому я Вам их предлагаю. Попробуйте уменьшить дозу и принимать три раза в день перед едой. Должно помочь. :) Вот здесь вся информация...

http://vidal.rusmedserv.com/view_drug-4564.htm

А если серьёзно, то простите конечно, но это ведь Вы с упорством идиота учите всех жизни, пытаясь доказать, что "Все вокруг - @!#$. Один я в белом фраке". В частности...

"Алена, это не то место где можно задавать такие вопросы - здесь в основном неучи и те, которые о науке имеют «интуитивное» представление."

На фоне этого пересрались со всеми сначала в одном форуме, потом в другом, теперь вот за третий взялись. Не так что ли? Правда, боюсь, что здесь церемониться не будут, а просто пообломают Вам рога. Уймитесь наконец. Нравится Вам в Марий Эл, вот и сидите там и имейте свою студию вместе с её результатом денно и ношно во все дыхательные-пихательные. Если оно того...стоит, конечно. А если нет, то отвечу уже известной Вам фразой...

"Не можешь любить, сиди - дружи" М.М.Жванецкий (с)

Что же касается Cinema 4D, то рекомендую глянуть, какой сюрприз Maxon всем нам приготовил. Да Вы и сами видели, наверное. Ну что? Зря Cinema изучаем? А?...То-то и оно :)

Честно говоря, Ваша мудаковатость мне изрядно поднадоела, и без Вас забот хватает, так что Вам сюда...

http://lleo.aha.ru/na/index.shtml

p.s. Друзья! Прошу извинить меня и нашего далёкого друга за возникшую перепалку. Он просто болен и пытается свести со мной стрые счёты. Надеюсь, впредь этого не повторится.

p.p.s В интернете все мы Без Определённого Места Жительства :)
 
#26
разговор был про миня
а тут бани с ипонцами какимито...

что это ваще такое....
 
#27

фокус с жидким азотом и рукой показывал лично и неоднократно абитуриентам...и всегда был аншлаг )))))))))
 
#28
Бомжу -p.p.s В интернете все мы Без Определённого Места Жительства
Так и не крякай всем о сам своей мудоковатости (твой стиль). Твоя интеллигентность, как я вижу снова закончилась, что новый приступ, снова взбесился - добавь себе от моей уменьшенной и тобой отмеренной точно поможет. А восторги ваши о синюшке я видал. То сварка в старой и ненужной (это когда я заметил, что команда она не работает, и как все, у кого идей 0 000 бросился эту команду проверять), тут я приварился, приварился.. ура. Что Ура, тем кто не имеет своей головы, хоть - на что нибудь полезен. Друзья меня бьют, помогите, чем мог тем помогт. Не надо извинять меня за свою тупость и невежество. Вы тут как-то заявили и вашей теме диссера. Так вот вы нарвались на настоящего спеца. Вам никогда не преодолеть тензорного анализа – вы тупой.
О новой Синеме, поживем посмотрим - тогда и будем алилуйя, я тебя либлю синема, синема..
 
#29
серега, еще по одной ?
бомжик, двайте ка на троих хряпнем.
ну ! будем !
 
#30
Кстати Об "одной",первый валенок и второй валенок. Вместо того, чтобы пригласить на домашнее видео и объяснить ей как сделать жидкий металл, один с рюмкой другой с лампой паяльной, третий с сукселепом... А всего то было: да, я покажу, как льется.. как бьется.. глядишь бы месяц другой с открытым ротиком и широко раскрытыми глазами слушала и думала, ах какой он милый, ах какой он умный.. а этот каждый раз его задевает
 
#32
1 - Посмотри на первый пост, там вроде просит Алёна, или я отстал в восприятии, так, так что ты куришь на первом?
 
#35
Правда, вас тут двое, что трудно прочитать имя автора вопроса?

Автор: Алёна (---.236.sitel.com.ua)
Дата: 09-08-2004 02:55

Я спросил, что курите, чтобы случайно не затравиться похожим или вы из гей клуба? Тогда, если да - то все понятно... кто, что несет и чего...А так надоело обсуждать не обсуждаемое - ваш криво-клубно тупой юмор. Прапорщики и их казарменный юмор, куда будет пооригинальней – в прочем не всех берут и послушать, неправда ли AlexA? Что трудно по имени бабу от мужика отличить, или, что в штаны надо ….? Вы может как кот и нюхаете у другого кота, но мне достаточно и имени.
 
#39
да не... не похоже.... слишком натурально както по-нарковски.
нафиг. надоело. пойду спать.
 
Сверху