Render.ru

"Железные Крылья" 3D WIP

Рейтинг
711
#21
Первые наброски для наклонного технического лифта. Кран, конечно, смотрится так себе - надо переделать. Но это первый набросок.
 

Вложения

Последнее редактирование:
Рейтинг
711
#23
Ну вроде настроил Corona - опять :)!

Если не получится с ангаром - тяжеловатенькая сцена получается - опять придется как раньше рендерить по частям (слоям). - буду дотягивать эту сценку, наверное с малым корабликом Сигуро.
 

Вложения

Рейтинг
711
#24
Уф! В первом приближении сделал корпус корабля народа Сегуро! Scimitar!

Если нормально получится - "налеплю" на него Грифона, если нет просто текстуру сделаю.

По идее что-то типа китобоя, только вот "Кит" - например, типа небесного дракона - очень сильной, верткой и злобной твари.
Для ловли и/или охоты на него - и нужен - большой, крепкий, хорошо защищенный корабль, с сильными движками и кучей маневровых двигателей.
 

Вложения

Рейтинг
711
#25
Несколько вариантов орудий для Сегуро.

Плазменное - ну тут все понятно.
Медленное но мощное. Для "снятия" энергетической защиты в самый раз. Оружие дальнего радиуса действия. Но не самое точное.

Пара вариантов ЭМИ-Гатлингов. - не очень мощные по сравнению с Примеро, но достаточно быстро перезаряжающиеся. За счет принципа сменных стволов - достигается большая подавляющая мощь на коротких дистанциях - рой вольфрам-титановых болванок с сердечником из обедненного урана при скорострельности 600 в/мин. - серьезный аргумент в ближнем бою.

Ну и под конец - кинетическая пушка. 15мм скорострельное орудие - системы ПКО.
 

Вложения

Последнее редактирование:
Рейтинг
711
#26
Усиливаем детализацию Scimitar. Плюс "установил" орудия. Смотрится, если честно сказать, средненько. Думаю придется сделать, что-то более классическое - типа башен линкора, но с гатлингами и плазмой.
 

Вложения

Рейтинг
711
#27
Пере-собрал башню. Одно плазменное орудие и один гатлинг.
Теперь Scimitar выглядит так!

Теперь осталось по-набросать шейдеров и приступать к финальной композиции и рендеру сцены.

Остановлюсь на схватке Сегуро и Примэро.

Но если успею придумать кораблик Хелио - то и его вставлю в сцену.
 

Вложения

Рейтинг
711
#31
Продолжаю прорабатывать идею для коллажа - думаю будет 4 картинки с текстом - как в комиксах :). Идеи двух частей - вот:
 

Вложения

Рейтинг
711
#32
Идея для третьей картинки. Формально там корабль Хелио. Но его будет не сильно хорошо видно из-за попадания плазменного заряда. Сегуро.

На втором варианте - добавил луч который касается щита Хелио. Думаю это добавит драматизма - Типа у Сегуро оружие не точное но мощное. И если попали - то и Хелио будет не сладко. Т.е. от удара Кораблик бросило к земле. Дебрис добавлю в фотошопе. Делать его анимацией уже нет времени.
 

Вложения

Последнее редактирование:
Рейтинг
711
#33
Думаю все же стоит переделать корабль для Хелио - сделать его более футуристичным и менее технологичным.
Сейчас он выглядит вот так.
 

Вложения

Последнее редактирование:
Рейтинг
711
#34
Решил пока остановиться на этом варианте - Höfrungur (Дельфин по исландски). Если не придумаю ничего получше - останется он.
 

Вложения

Рейтинг
711
#36
Идея для последней картинки из коллажа.
Планировал иную идею - но не успеваю.
Поэтому немного поменял сценарий для шота.
На коллаже это будет последняя картинка.

Предпоследнюю буду делать завтра.
После чего начну рендерить и фотошопить.

P.S. Если успею может быть еще и кораблик Хелио сделаю - есть идея для полу-органической щтучки.
 

Вложения

Последнее редактирование:
Рейтинг
711
#37
И собственно идея предпоследней картинки.

Хотя для коллажа - придется еще сделать картинку локации сюжета и небольшое описание. Думаю сделать небольшой буклет :). В добавление к картинке.
 

Вложения

Рейтинг
711
#40
Добрый день! А как скалы моделировали?
Переделал модельки с кого-то урока по Unrial с гамроад сайта.
Собрал модельки из нескольких. Переколол меш. Перезапек текстуру. И получилось неплохо.
Текстуры, также с переделки с наборов о гамроад в субстансе.
Камни - это уже с уроков от артстейшина.
В реальности делалось не сейчас - в столе лежит столько контента - за 20 лет скопилось с разных проектов и уроков.
 
Последнее редактирование:
Симпатии: RNK86
Сверху