Render.ru

"Железные Крылья" 3D WIP

Рейтинг
711
#4
3. На коком-то моменте понял, что получается космический истребитель (как всегда :)).

уточнил у организаторов - что чисто космос не нужен, даже аэрокосмическое. Сел думать, что делать :(.
 

Вложения

Рейтинг
711
#5
4. После пары дней вариаций - получилось вот это.

Помесь истребителя с экранопланом. Пара передних движков обдумают переднюю группу крыльев, создавая эффект скольжения в плотных слоях атмосферы, плюс антиграв. Если среда менее плотная - то только антиграв и хвостовая - усиленная группа.
 

Вложения

Рейтинг
711
#7
ну вот типа первый пробный постер.

Да забыл упомянуть, что это корабль народа Примеро.

Экипаж:
2 существа ( :) ) + ИИ- навигатор и ИИ - стрелок.

Вооружение:
64 - пусковые шахты для РББ ВИЗ (выстрели и забыл).
Четыре счетверенные системы ПКО.
ЭМП ББ - как главный наступательный потенциал.
На коротких дистанциях способно пробить практически все, а за пару выстрелов и "снять" энергетический щит народа Хелио.

___ ББ - в данном случаи оружие Ближнего Боя.

Защита:
Сегментарная само-восстанавливающаяся броня.
Т.е. поврежденная пластинка отстреливается и заменяется из запаса.
Пластины отражают как кинетические удары так и энергетические.
Имеется силовой щит - но он чисто против энергетического оружия народа Хелио - да и то на пару попаданий.

Машинка очень маневренная и быстрая.

P.S. Потом все таки доделаю вариант космического истребителя перехватчика из первоначальной идеи.
 

Вложения

Рейтинг
711
#8
Надо будет еще на концы крыльев чего добавить. "Зализать" все стыки. Но в общем тем, что получилось доволен.

Теперь буду делать корабль для народа Сегуро и Хелио. Ну и как результат - либо сделаю "старт", либо "перестрелку" догонялку.
Постараюсь еще и персов проработать!
 
Рейтинг
711
#10
ну и попутно начал проработку для народа Сегуро:

Вот два варианта
1) Потяжелее.

Вот казалось бы нет более вздорной и драчливой расы обжитого космоса чем народность Сегуро, и в той же степени нет насколько прекрасных в своем вычурном великолепии чем их корабли.
Настоящие летающие произведения искусства, и столь же смертоносные, как и мифические существа, что укрощают форштевни этих крепостей.

2) И вариант попроще:

Летающий кирпич, правда весьма не хило вооруженный. Турелей пока нет, только ракеты.
 

Вложения

Рейтинг
711
#11
Понемногу набрасываю варианты детализации для корабля Сегуро. Пока получается аляповато. Думаю ограничиться одними грифонами - но сделать их поззающими по всему корпусу и обвивающимися вокруг орудийных установок и антигравитационных установок.
 

Вложения

Рейтинг
711
#13
Пока суть да дело. Первый набросок для скафа расы Сегуро. ЗА основу взял египетскую тему из сериала "Звездные врата", дополнив её элементами в стиле COD.

P.S. куски от старых проектов. и не много марвелоса.

Правда остается вопрос раскраски. Наверное сделаю "плетеную" броню. Чтобы соответствовала условиям.
 

Вложения

Последнее редактирование:
Рейтинг
711
#18
Вообще Микрософты (или те криворукие идиоты кто продвигает их продукты) совсем обнаглели!
Походу подсунули мне на машину какой-то вирусняк (причем система обновления виндоус само его установило его как обновление без разрешения) - который заставил машинку саму начать обновляться до 10!
При этом вызвали сбой системы!
Точнее сбой вызвал я сам, когда увидев экран обновления до 10 - отжал кнопку резет - погорячился!
"Легла" система - и полетело 3 винта - перестали определяться.
2 смогли восстановить (на них гарантия уже закончилась), один наух...рь - гарантия еще действует поэтому отдавать его спецам не стал - отнес заменить по гарантии - правда в наличии не оказалось - буду ждать.

Еще это что-то нагнуло Хром, Eset и Фотошоп!

Причем с Хромом вообще интересная фишка - при попытке по новой установить Хром - появляется надпись - нет соединения с сервером - затем после 6 попыток - перебрасывает на страничку Эджа в эксплорере. При попытке установиться Хром через эксплорере - появляется надпись - не рекомендуем устанавливать данный продукт он может навредить вашему компьютеру!!!

В общем занимаюсь восстановлением системы.

К сожалению ту программку что намечал в начале (масштабную битву) уже не успею сделать. Придется что попроще.
 
Рейтинг
711
#19
Пока настраиваю аппарат - решил прикинуть программу максимум из расчета на оставшееся время.
Либо все же успею довести картинку с каньеном и 3 кораблями.
Либо буду делать ангар народа Примеро.

Первоначально хотел сделать типа графической новелки, а эти сцены должны были стать ее частью.

Но в силу обстоятельств - придется сделать что-то одно.
 

Вложения

Последнее редактирование:
Сверху