Render.ru

Застава "Катехон",нужна помощь

Рейтинг
49
#1
Остановился на этом, не знаю что делать дальше
жду какого-то вдохновения
и совета конечно же)
 

Вложения

Рейтинг
207
#2
Мое ИМХО не обижайтесь:
1)Задумка интересная
2)Ну и названице)))не все поймут
3) У Женщины сломаны руки
4) Если она борится с тем мужиком то почему она вызывает феникса как-то сбоку?
5) Пустовато
Композиция не читается.
Попробуйте переделать, туже идею только с другим ракурсом композицией пока даже без цвета
 
Рейтинг
207
#3
И такое ощущение что они заняты каждый своим делом, один в портал играет, а она случайно накоставала феникса
 
Рейтинг
190
#5
Цитата Илья Туляков #2:
спасибо за ответ
перерисовал, но чем заполнить пустоту пока не знаю

------------------------------
Чтобы слова не расходились с делом, нужно молчать и ничего не делать;)
По моему личному мнению,не хватает воздуха.Можно добавить неба.
 
Рейтинг
388
#7
Можно попробовать так: Увеличить фигуру женжины чтобы ее голова немного уходила за верхний край изображения, и стоит выстроить её фигуру, а то она неестественна. Красивая тётка - 50% успеха картинки :D
Тогда мужичок подвинется левее, а месяц правее (чтобы не был ровно над магом). Обязательно построй перспективу стены сверху. Композиция улучшится и не придётся париться по поводу пустых мест, все должно будет уравновесится.
А дальше детали - кладка стены, трава, камни, может где-то ветки деревьев будут выглядывать. Свисающие штандарты над входом (кажется так называются флаги свисающие вниз :) ) Ну и главное - правильное красивое живописное освещение :)
 

Zem

Знаток
Рейтинг
34
#8
Может быть как-нибудь так все же.
- На счет стойки боком тут спорный момент, может быть она не совсем естественна для боя, но все же это не прямой удар. В добавок новый вариант сейчас просто напросто скучный. старый вариант куда интересней.
- композиция очень сейчас страдает.
1) положение героев на "листе". по началу еще как-то можно было объяснить смещение вправо наличием феникса, но теперь не понятно
2) старайтесь делать от общего переходя к деталям. тогда и не будет проблем с композициями.Набросайте условный рисунок, где, что будет. Сейчас же я лично вижу не правильный подход к работе. Советую просто даже для саморазвития посмотреть принципы рисования на Ютубе и повторить их.
 

Вложения

iKritick

Знаток
Рейтинг
21
#10
Ракурс! Ракурс - половина успеха! а не девки)))) Динамичный, необычный ракурс! именно на его поиск иногда уходят недели набросков а то и больше) Я сейчас над городом по заданию работаю, так у меня уже вся комната уклеена набросками одного и того же города с разных ракурсов, пока в поиске)))
 
Сверху